Поклонникам виртуальных питомцев: выпущено новое самое продвинутое приложение "Говорящего Тома"

Ваш ребенок обожает "Говорящего Тома", а также, другие виртуальные игры, связанные с друзьями котенка? Тогда радуйтесь, ибо этим летом выйдет усовершенствованная игра My Talking Tom Friends, в которую вошло сразу несколько интереснейших приложений. Дополнения настолько хороши, что каждый член семьи полюбит эту игру.

Пять дополнений

Выртуальные питомцы - самое то, что нужно маленьким детям. Ибо настоящее животное не завести, если в семье есть ребенок до пяти лет. Последний просто не понимает, как обращаться с питомцем, чтобы не причинить ему боль.

"Друзья Говорящего Тома" - отличная игра, в которой ребенок сможет выбрать себе питомца. Том, его подруга Анжела или пес Халк. А теперь, когда выходят новые дополнения, общение с Томом становится куда более интересным:

  1. Возможность играть не только с Томом, но и с любым другим персонажем. И все это одновременно, ибо животные переезжают в новый дом. А задача игрока помочь им в этом.
  2. Теперь вся семья может играть так, как хочет! Один ребенок решает покормить Тома, другой может поговорить с Анжелой, а третий сыграет в футбол с Халком, например.
  3. Новый ландшафт в игре - дополнение, радующее взор.
  4. Множество мини-игр, в которые так интересно играть. Собрать монетки или научиться готовить пищу? Выбор за игроком.
  5. Обучение в игре. Персонажи научат детей разным полезным вещам. Уроки вплетены в игру и построены таким образом, что ребенку будет очень интересно.

Осталось только дождаться выхода дополнений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пробовали ли вы играть в "Говорящего Тома"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.