В столице прошли конкурсы "Мисс Россия" и "Мистер Россия - 2023": победителями стали певица из многодетной семьи и студент-физкультурник

В октябре прошел финал популярных конкурсов «Мисс Россия» и «Мистер Россия - 2023», в котором участвовали самые красивые девушки и юноши из разных регионов страны. Победителями стали 22-летняя певица из семьи латышей Маргарита Голубева и 18-летний студент-физкультурник Антон Воронин.

Общие сведения

Конкурсы «Мисс Россия» и «Мистер Россия» проводятся с 1998 года и являются одними из самых известных и масштабных в стране. Их цель — не только открыть новые лица для мира отечественной моды и шоу-бизнеса, но и поддержать талантливую и активную молодежь, которая стремится к самосовершенствованию и развитию. Конкурсы также способствуют популяризации российской культуры и традиций в мире.

Конкурсы 2023 года проходили в течение трех дней. Финалисты демонстрировали свою красоту, интеллект, творческие способности и общественную активность. Они участвовали в различных конкурсных заданиях, таких как дефиле в национальных костюмах, вечерних нарядах и купальниках, интеллектуальная викторина, творческий номер и благотворительный аукцион.

Жюри

Жюри конкурсов состояло из известных личностей из мира шоу-бизнеса, моды и культуры. Они оценивали участников по десятибалльной шкале по разным критериям, таким как внешность, харизма, эрудиция, талант и социальная ответственность.

По итогам голосований жюри победительницей стала Маргарита Голубева из Северной столицы России, а победителем — Антон Воронин из Барнаула.

Мисс Россия - 2023

Юная Голубева стала победительницей женского конкурса в октябре 2023 года, обойдя более двух тысяч участниц из разных регионов России. Маргарита прошла отборочный тур в Петербурге, полуфинал в Сочи и финал в Москве. На финальном шоу она выступила в национальном костюме, купальнике и вечернем платье, а также ответила на вопросы жюри и зрителей. Голубева рассказала о своих увлечениях, таких как пение, танцы, чтение и путешествия. Она также поделилась планами на ближайшее будущее, среди которых — получение высшего образования, развитие карьеры в сфере таможенного дела и участие в благотворительных проектах.

Маргарита Голубева имеет латвийские корни. Ее родители — латыши, которые переехали в Россию в начале девяностых годов. Она говорит на трех языках: английском, латышском и русском. Маргарита уважает и ценит культуру своего народа, но также считает себя гражданкой России. Она гордится своей страной и хочет доказать, что российские женщины не только красивые, но и умные, талантливые и добрые.

Мистер Россия - 2023

Антон Воронин родился и вырос в Барнауле, в семье учителей. Он окончил школу с отличием и поступил в педагогический колледж, на факультет физической культуры. Он увлекается футболом с детства и играет в любительской команде. Антон также интересуется историей, литературой и географией. Он говорит на двух языках: русском и английском.

Антон Воронин стал участником конкурса «Мистер Россия» по совету своего крестного отца, который увидел объявление о нем в социальных сетях. Антон прошел отборочный тур в Барнауле. Затем он отправился в Ростов-на-Дону, где прошел финал мужского конкурса. Там он соревновался с 30 другими юношами из разных регионов России. Воронин демонстрировал свою красоту, ум, творчество и лидерство в разных конкурсных заданиях, таких как дефиле в национальных костюмах, спортивной форме и деловом костюме, интеллектуальная игра, творческий номер и социальный проект.

Награды

Победители получили короны, поездки в экзотические страны, денежные призы и возможность представлять родную страну на международных конкурсах. Также они стали лицами рекламных кампаний разных брендов и получили приглашения на светские мероприятия.

Все участники этих конкурсов получили ценные подарки от партнеров мероприятия, а также сертификаты на обучение в разных сферах. Организаторы конкурса выразили благодарность всем, кто участвовал в этом замечательном проекте, и пожелали им успехов в дальнейшей жизни. Они также пригласили всех желающих принять участие в следующих кастингах, которые будут еще более яркими и интересными.

Следующий этап

Победители уже начали готовиться к международным конкурсам. Они тренируются в спортзале, занимаются английским языком, изучают культуру разных стран. Ребята надеются показать лучшие качества россиян и завоевать сердца и умы зрителей со всего мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы финал этого конкурса по телевизору?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.