Новый плацкартный вагон РЖД можно протестировать уже в 2018 году

В октябре 2018 года завершилась очередная ежегодная выставка «Транспорт России», на которой отдельного внимания гостей мероприятия заслужил новый плацкартный вагон от «РЖД». При этом новинку можно было не только оценить визуально, но и протестировать, что с удовольствием сделали посетители выставки. Как отмечают представители железнодорожной компании, инновация от «РЖД» получила самые высокие оценки.

Повышенный комфорт за те же деньги

На данный момент существует только макет-прототип будущего плацкартного вагона от «РЖД», который в ближайшее время будет представлен для демонстрации на Казанском вокзале. Организаторы планируют собрать как можно больше объективных отзывов людей, которые в силу тех или иных обстоятельств часто пользуются услугами железнодорожного транспорта. При этом посмотреть и потрогать новинку сможет абсолютно каждый желающий.

Как отмечают в «РЖД», первый опытный модернизированный вагон встанет на рельсы уже до конца этого года. Затем, опираясь на мнения и пожелания людей, будут внесены коррективы в уже имеющуюся конструкцию. Произойдут доработки. После чего вагон поставят на серийное производство. Также представители «РЖД» поспешили заверить, что стоимость проезда в комфортабельном плацкарте будет на том же уровне, что и в обычном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.