В Хогвартсе теперь можно жить. Вот как выглядят апартаменты для фанатов поттерианы

Фанаты Гарри Поттера, радуйтесь! Ваши мечты о том, чтобы жить в завораживающих залах Хогвартса, теперь стали реальностью, так как две роскошные квартиры стали доступны прямо в самом сердце реальной школы, где снимались фильмы о знаменитом волшебнике.

Квартиры в Хогвардсе

Недавно на Right Move была размещена реклама отремонтированной магической Школы Колдовства и Волшебства. В ней отмечалось, что те, у кого накоплено достаточно денег, могут переехать в свой уголок Хогвартса и воплотить в жизнь свои фантазии о Гарри Поттере (какими бы они ни были).

Здание в реальности не находится в такой глуши, в какую забросила его Джоан Роулинг. Внушительное строение в стиле викторианской готики расположено в 100 акрах парковой зоны и находится всего в двадцати минутах езды от центра Лондона на поезде.

Вот так выглядят роскошные апартаменты в Хогвардсе. Квартир всего две, но они полностью отремонтированы и обставлены всем необходимым.

Согласитесь, все просто, но со вкусом и комфортом.

Объявление от Right Move

В объявлении мы читаем следующее: "Королевский парк Коннот в Буше, графство Хартфордшир, ранее Королевская масонская школа для мальчиков, стал Хогвартсом, когда его столовая площадью 1400 кв. футов (или 130 кв. метров) использовалась как Большой зал в первых трех фильмах о Гарри Поттере. Башня в Королевском парке Коннот также была знаменитым круглым офисом Дамблдора в пятом фильме.

В то же время жители могут также сдавать в аренду Большой зал для проведения свадеб и других частных мероприятий. Поэтому, если у вас есть лишние 2,200 долларов и вы готовы жить в Хогвардсе на зависть фанатам Гарри Поттера - звоните нам!"

Вот так огромный зал выглядел в серии фильмов о Гарри Поттере.

Те, кто найдут достаточно денег для аренды, будут наслаждаться также парком в 100 акров, который окружает величественное здание.

Если этого было недостаточно, чтобы убедить потенциальных волшебников, рядом с отелем находится частный развлекательный центр, состоящий из крытого бассейна, парной и сауны. Это обеспечит арендаторам полный комфорт. Возможность полноценно отдохнуть вне дома дорогого стоит. Хотя нам даже известно, чего именно - 2200 долларов в месяц.

"Для фанатов квиддича есть также теннисный корт, где вы можете бить по мячу своими волшебными метлами, - добавляют в своем объявлении представители Right Move.

Квартиры также могут похвастаться круглосуточным консьержем и трансфером до станций Уотфорд Джанкшен и Бушей.

Заключение

Следует отметить, что фильмы о Гарри Поттере (как и книги, написанные Джоан Роулинг) невероятно популярны во всем мире. Их смотрят и взрослые, и дети. Во многом успех фильма обязан прекрасной атмосфере, создать которую помогло именно это величественное здание. Поэтому не будет ничего удивительного в том, если апартаменты в скором времени найдут своих "потенциальных волшебников".

Однако хотелось бы предостеречь фанатов, которые мечтают пожить в этих апартаментах. Вы рискуете очень разочароваться, ведь настоящий Хогвардс - это то, что нам показали создатели Гарри Поттера. Волшебства и ощущения сказки в этих холодных стенах вы не найдете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели пожить в Хогвардсе? 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот бы построили целый Хогвартс, вот энто было бы здорово!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.