18-летнюю россиянку признали самой красивой в мире. Как она выглядит

Восемнадцатилетней Яне Богатовой из Самары удалось выиграть на международном конкурсе красоты под названием Miss World Beauty. По мнению жюри, в котором присутствовали представители семи стран, россиянка была самой красивой среди всех претенденток.

Второй стала Гумарова Лиана из Минска, которая на десять лет старше Яны. А третье место досталось семнадцатилетней Аделине Викторовой, проживающей в якутском городе Нерюнгри.

Комментарий победительницы

Яна поделилась своими эмоциями от победы в соцсетях. Девушка написала в инстаграм-блоге очень эмоциональный пост. Модель отметила, что гордится первым местом и не собирается как-то скромничать по этому поводу. Также Богатова поблагодарила организаторов конкурса, родителей и всех, кто помог ей в подготовке.

Яна была очень рада получить корону победительницы и уверена, что в будущем у нее появится еще не одна возможность к завоеванию новых наград. А нынешняя победа послужит напоминанием о замечательном времени на пути к успеху и проделанной для этого работе.

Новый конкурс

Одержанная победа дает право Богатовой выступить сразу в финале другого конкурса красоты - Miss Universe Beauty. Его призовой фонд равен 100 тысячам евро. Но присутствует вступительный взнос в размере 90 тысяч рублей. А еще участницы конкурса за свой счет снимают отель, а также оплачивают трансфер, питание, экскурсии и участие в различных гала-ужинах.

В целом расходы составят в районе 450 евро плюс траты на перелет. Стоит отметить, что в мире есть четыре самых престижных конкурса красоты: «Мисс Земля», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл» и «Мисс мира». К сожалению, у Miss Universe Beauty пока нет такого статуса.

Самый престижный из всех - конкурс «Мисс мира». Он будет проведен в середине марта текущего года. Организаторы приняли решение о его переносе еще в декабре, перед самым финалом, так как тесты на новую коронавирусную инфекцию выявили 23 заболевших участницы из 97. Пока неизвестно, будут ли на конкурсе представительницы из России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь принимали участие в конкурсе красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.