Футбольные клубы "Реал", "Бавария" и "Интер" организуют Кубок Солидарности для поддержки здравоохранения

"Реал Мадрид", "Интер Милан" и "Бавария Мюнхен" проведут в 2021 году европейский Кубок Солидарности, который будет состоять из трех матчей со зрителями. Средства, которые будут собраны, пойдут на нужды медицинских служб Италии и Испании.

На каждую встречу принимающий клуб пригласит медицинских работников города, чтобы выразить им благодарность за борьбу с пандемией коронавируса. "Три клуба хотят выразить солидарность и братство между народами Европы, а также продемонстрировать уважение и благодарность настоящим героям", - подчеркивается в пресс-релизе.

Когда пройдет турнир

О соревновании сообщили в пресс-службе мадридского "Реала". Три матча пройдут в 2021 году в Мадриде, Мюнхене и Милане, точные даты еще предстоит определить. Совершенно точно, что это случится тогда, когда зрители смогут присутствовать на трибунах. Матч "Реал" - "Интер" будет проходить в Мадриде, "Интер" - "Бавария" - в Милане, а матч "Бавария" - "Реал" - в Мюнхене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Соскучились по футболу? Будете смотреть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.