Криштиану Роналду остается в "Ювентусе", несмотря на слухи о том, что футболист хотел вернуться в "Реал Мадрид"

Несмотря на многочисленные слухи в сфере футбола, Криштиану Роналду остается в клубе "Ювентус". И пока нет достоверной информации о том, хотел ли футболист вернуться в свой родной клуб "Реал Мадрид".

Правда или нет?

Директор «Ювентуса» Фабио Паратичи сделал заявление, чтобы подтвердить будущее участие Криштиану Роналду в клубе, несмотря на недавние слухи о сенсационном переходе Роналду в «Реал».

Роналду в возрасте 35 лет покинул Мадрид летом 2018 года, а следующие девять трофейных сезонов провел в Сантьяго Бернабеу.

Нападающий на протяжении двух сезонов подряд побеждал игрока Скудетти, забив 71 гол в 94 играх.

Сообщения СМИ из Италии предполагают, что Роналду, разочарованный попытками "Ювентуса" сократить зарплаты игрокам (чтобы компенсировать финансовые потери, вызванные пандемией коронавируса), предпринял меры по налаживанию отношений с президентом "Мадрида" - Флорентино Пересом, оставив открытой дверь для возможного возвращения в клуб.

Однако Паратичи же настаивает на том, что, несмотря на эти истории, Роналду никуда не денется. «Я могу заверить вас, что в дальнейшем Криштиану Роналду будет выступать за наш клуб здесь, в «Ювентусе», - пояснил директор

И также добавил: "Мы никак не хотим подкреплять слухи о переходе, и стараемся не уделять им слишком много времени".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите слухам о переходе Роналду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.