По семейным обстоятельствам: Дмитрий Тарасов о том, почему приостанавливает спортивную карьеру

Дмитрий Тарасов приостанавливает карьеру. Напомним, что спортсмен выступал за футбольную команду "Велес". Дмитрий уже устроил прощальную вечеринку с коллегами по клубу. Накануне Тарасов записал видео, где подробно рассказал, почему принял такое решение. Ролик спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram.

Расставил приоритеты

Как сообщил Дмитрий, он не навсегда прощается с большим спортом, а всего лишь берет паузу в связи с семейными обстоятельствами. Как оказалось, Тарасов в очередной раз собирается стать отцом. Футболист считает, что в данный период времени он должен больше времени проводить с супругой. Достойный поступок!

"Я выбираю семью", - заявил спортсмен.

О том, что Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко ждут третьего ребенка, стало известно еще несколько месяцев назад. Сейчас родители уже знают, что на свет появится мальчик. Больше всего этой новости обрадовался Тарасов. Дмитрий давно мечтал о сыне, ведь он сможет продолжить род.

Отметим, что футболист и его жена уже воспитывают дочерей Милану (родилась в 2018 году) и Еву (появилась на свет в 2020 году). Также у Тарасова имеется наследница от первого брака, которая появилась на свет в 2009 году. Со старшей дочерью Дмитрий видится регулярно. Мама девочки никак не препятствует их общению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Дмитрий Тарасов хороший футболист?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.