Креативный подход: Polaroid сегодня - это новая камера мгновенного фото со множеством инструментов для творчества

Конечно, на современном рынке есть большой выбор различных фотоаппаратов для быстрой печати. Однако среди них самым известным считается Polaroid. Недавно компания выпустила новую модель. Это электронное устройство известно как Polaroid Now. Изделие имеет притягательный дизайн, и в нем предусмотрены современные функции для креативной съемки. Детальнее о новой фотокамере узнаете из статьи.

О характеристиках

Аппарат с фокусным расстоянием объектива 102,35 мм, для макросъемки - 94,96 мм. Поле зрения в горизонтальной и вертикальной плоскостях составляет 41 градус. Съемка ведется на пленку типа Polaroid i-Type, размером 107 х 88 мм. Аппарат работает на литийиониевом аккумуляторе. Без пленки весит 457 г. В комплекте к устройству идут фильтры для линз, ремень и заряжающий кабель. Дизайн классический, однако из-за слишком больших габаритов фотоаппарат носить довольно неудобно.

Что еще известно об устройстве

Создавая эту модель, разработчик внедрил инновационный подход, благодаря которому пользователь сможет выполнять удаленную съемку, автоспуск и двукратную экспозицию, с помощью которой в одном комбинируются сразу два изображения. Имеется также функция Light Painting с длинной выдержкой, съемку можно вести со штатива, в портретном и ручном режиме, при котором можно полностью контролировать все параметры. Посредством Light Painting можно будет создать креативную фотографию. Например, используя длинную выдержку, источником света можно рисовать в темной комнате.

Режим автоспуска позволит фотографировать себя, не прибегая к посторонней помощи.

В заключение

Как утверждают специалисты, данная модель, не подойдет для новичков. Более того, этот фотоаппарат имеет слишком большие габариты. В целом начинающим любителям фотографировать можно порекомендовать модель от Instax.

Скорее всего, его оценят фанаты бренда, а не широкая аудитория. Стать обладателем устройства можно за пятнадцать тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая у вас самая любимая модель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.