Давно ожидаемый смартфон Honor 70: продажи на мировых рынках уже стартовали

За последние месяцы популярность китайских смартфонов ожидаемо возросла. В связи с этим многие ожидали презентации нового смартфона от Honor. И вот наконец-то Honor70 был представлен для международного рынка.

Уникальная особенность

Главная особенность нового Honor 70 - это уникальная камера на 54 мегапикселя с крупным датчиком от Sony. Также установлен мощный широкоугольный объектив на целых 50 мегапикселей. А вот третья камера, датчик глубины, имеет вполне стандартные 2 мегапикселя. Фронталка на 32 мегапикселя также выглядит внушительно. За обработку снимков отвечает искусственный интеллект Image Engine.

Прочие характеристики

Новый смартфон получил внушительный 6,67-дюймовый дисплей с частотой развертки 120 мегагерц. Это значит, что анимация и прокрутка будут максимально плавными и комфортными для глаз.

Внутри - аккумулятор на 4800 мАч. Это, конечно, не рекордный показатель, но благодаря такому объему батареи получилось сделать смартфон достаточно тонким - 7,9 мм. К тому же, зарядное устройство на 66 Ватт позволяет заряжать устройство максимально быстро (менее, чем за час). К тому же, энергоэффективный процессор позволяет обеспечить довольно продолжительное время автономной работы.

"Из коробки" в новом смартфоне будет установлена операционная система "Андроид-12", а также фирменная оболочка Magic UI самой свежей версии. Отмечается лаконичность, многофункциональность и быстрая работа прошивки. Также стоит отметить, что новый смартфон поддерживает 5G , хотя, для России это пока что не слишком актуально, и не все хотят переплачивать за ненужную функцию.

Цена гаджета

В новой линейке будет представлено целых три смартфона, которые немного отличаются по характеристикам и цене. В зависимости от объема оперативной и встроенной памяти, стоимость гаджета будет составлять от 400-до 700 долларов на старте продаж. Но со временем эта цифра будет постепенно снижаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели приобрести Honor 70?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.