Новинка Chuwi HiPad XPro: толщина планшета - 7,3 мм, масса - 500 г

Новинка от китайского производителя была представлена в начале 2023 года. Стоит отметить, что данная китайская компания многим известна своими планшетными компьютерами и считается брендом. Далее в статье предлагаем вам ознакомиться с устройством Chuwi hiPad.

Об устройстве гаджета

Новое электронное устройство пришло на смену HiPadX. Стоит отметить, что новинка оборудована немного большим экраном, улучшенными камерами, а также четырьмя, а не двумя динамиками.

В данном планшете используется 10,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей.

Показатель максимальной яркости составляет 360кд/кВ.м. Базой для HiPad Xpro послужила платформа Android 12 в восьмиядерной аппаратной SoC Unisoc T616.

Это электронное устройство располагает только одной конфигурацией памяти, а именно оперативным запоминающим устройством на 6 ГБ и флеш-памятью на 128 ГБ. В XPro разрешение фронтальной камеры составляет 8 мегапикселей. Основная камера оснащена датчиком разрешением 13 мегапикселей. Электронное изделие содержится в металлическом корпусе и весит 500 г.

Емкость аккумулятора 7000 мА.ч., благодаря чему в автономном режиме планшет может работать в течение десяти часов.

В заключение

По словам производителя, этот планшет можно использовать в качестве смартфона. Для этой цели устройство оснастили двумя слотами для сим-карт.

Цена гаджета 10 тыс. рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся электронные устройства этого производителя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.