Я отметила день рождения в компании своих друзей, но все они были из бумаги: фото с праздника

На мировой арене командует пандемия, заставляя всех и каждого сидеть в самоизоляции. И как показало время, карантин на всех действует по-разному. Кто-то нашел себя, кто-то вышел из себя, а кто-то проявил чудеса креатива и стал настоящим гением по идеям "как провести время в одиночестве".

День рождения в одиночестве со всеми друзьями

Я привыкла справлять свой личный праздник в кругу многочисленных друзей. Но этот год лишил меня такого удовольствия. И когда я вдруг отчетливо поняла, что мой день рождения придется проводить в одиночестве, меня осенила вот такая интересная идея.

Благодаря принтеру фото всех моих друзей уже минут через 15 были у меня в руках. А дальше дело техники. Вешалка + одежда + фото = почти реальный друг рядом!

Вот друзья мне дарят подарок.

Я ему очень искренне восхищаюсь, ведь это объектив для фотоаппарата. Как раз то, что я давно мечтала приобрести. Спасибо, друзья!

Мы решили все вместе посмотреть любимый фильм. Это был крутой сеанс. Никто не делал спойлер. Только под конец моя собака куда-то отволокла мою подругу Джейн.

Ну и какой день рождения без пиньяты. Поиграем?

Упс! Нечаянно Мари очутилась в фонтане. Но я успела подхватить ее голову, так что фактически она не намокла.

И как итог вечера - общее фото с друзьями под облаками! Ну разве это не круто?

Могу сказать, что то был один из самых лучших дней в моей жизни. Особенно если учитывать, сколько я потратила времени и сил! Опережая новости из интернета, я отправила все фото друзьям. Они были в восторге!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну как вам идея для праздника в самоизоляции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а что? очень круто, уж действительно...через неделю у мужа днюха...пожалуй я воспользуюсь идеей)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.