Компания предлагает назвать северное сияние в честь своей второй половинки на День святого Валентина

День святого Валентина уже наступил. Если вы не успели найти подходящий подарок, не волнуйтесь, потому что в компании This is Arctic есть для вас идеальное предложение, которым можно воспользоваться в последнюю минуту. Программа дает людям возможность назвать северное сияние в честь любимого человека, чтобы выразить ему свою любовь и особенное отношение.

Интересное предложение

Согласно заявлению This Is Arctic, идея кампании по присвоению имен полярному сиянию заключалась в том, чтобы назвать их аналогично тому, как называют ураганы.

«Центр прогнозирования космической погоды получает данные о солнечной активности, такой как солнечные вспышки, выбросы корональной массы и высокоскоростной солнечный ветер», - пояснили в компании. Когда датчики показывают сигнал, превышающий определенный уровень, возникнет полярное сияние, которое можно назвать определенным именем.

Проект запущен в октябре 2020 года. Компания уже получила около 2000 предложений со всего мира. Пока было выбрано только два кандидата на основе трогательных описаний. Среди них "Аврора Дениз". Сияние было видно с 21 по 23 ноября. Представленное описание гласило: «Исключительная женщина, которая всю жизнь мечтала увидеть северное сияние, но скончалась 21 ноября 2019 года, так и не увидев его». Второе - "Аврора Эллен". Это сияние было видно с 20 по 22 января. Описание гласило: «Эллен с западного побережья Ирландии любит сидеть в своем зимнем саду, наблюдая за звездами. В декабре ей исполнилось 100 лет». Вот такая романтика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой идее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.