Трудно сказать, что это... 10 предметов, найденых пользователями интернета, которые сложно узнать

Многим случалось когда-либо пересекаться с объектом-загадкой, который заставлял задуматься: "Что это такое?". И как бы внимательно вы ни смотрели на него, вероятно, не смогли бы догадаться о его роли и предназначении.

К счастью, есть много пользователей, которые готовы успокоить сомнения любопытных. Представляем вашему вниманию новые объекты, найденные пользователями Сети, о предназначении которых вы не догадались бы без посторонней помощи.

Найдено в Австралии

На главном фото - фитиль-резак. Первые фитили-резаки имели ножничную форму, чтобы они могли обрезать фитиль свечи, а в коробку собирались остатки.

Он имеет ручку и отвинчивается

Этот таинственный объект - старинная подставка для бараньей кости, настольная посуда.

Предназначается для обеспечения прочной основы при резке суставов мяса во время еды.

Этот предмет похож на венчик для взбивания теста

Это датский миксер. С формой круглой головки он не сгибается при взбивании и не накапливает тесто в проволоке.

"Друг семьи купил этот предмет, и мы не знаем, что это такое”

Хотя трудно понять, почему кто-то покупает объект, о котором он понятия не имеет. Но удалось выяснить, что этот объект является ковровой шваброй. Когда не было пылесосов, грязный ковер вешали и удаляли пыль этим предметом. Это было бы очень эффективно, но, конечно, от всей этой пыли, которая накапливается в ковре, вы не один раз чихнете.

Найдено в старом доме

Это ж надо добраться до дома и найти объект, встроенный в стену, и не иметь ни малейшего представления о том, что это такое. Правда в том, что это ледокол. В самые жаркие дни лета многие из нас хотели бы случайно найти один такой же, установленный на стене дома.

Металлические предметы неизвестного происхождения

Если вы думали, что это вязальная игла, вы ошиблись. Металлический стержень - это объект, известный как Salai / Baj, который в некоторых религиях используется для удержания волос вокруг тюрбана.

Инструмент механика

Это старый регулятор карбюратора, который раньше использовали механики, своего рода прямой наконечник "отвертки" для поворота регулировочного винта. Его нелегко достать, но, возможно, вы найдете его в гараже собственного дома.

"Я нашел этот нефункциональный стеклянный кувшин: верхняя часть не отрывается”

Во-первых, это даже не стеклянный кувшин, поэтому вам не удастся его использовать для воды. Этот объект представляет собой барометр, научный инструмент, который служит для измерения давления воздуха. Среди многих в своем роде, этот на водной основе, и он работает под гипотезой, что снижение атмосферного давления предсказывает человеку бурную погоду.

Вешалка для одежды

Это телескопическая штанга, которая помещается на стену для подвешивания одежды и полотенец. Обычно используется в магазинах.

Мяч

Это футбольный мяч, известный как Socket II, который наполнен не воздухом, а пеной, и его внутренние механизмы поглощают кинетическую энергию и хранят ее для последующего использования.

Энергия, которая накапливается, может использоваться для освещения светодиодной лампы. Должно быть, очень весело знать, сколько ламп мы могли бы зажечь, играя в футбол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из предметов вы бы хотели иметь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.