Независимо от интерьера: 10 идей украшений для новогодней елки (белые огни, монохром)

Независимо от того, является ваш праздничный декор изысканным и элегантным или же причудливым и забавным, новогодняя елка часто является центральным элементом помещения. Есть много идей украшения, которые помогают создать просто удивительное дерево. Красиво украшенная елка будет радовать вас на протяжении всех новогодних праздников. Вот несколько интересных идей.

Элегантные белые огни (главное фото)

Нужно использовать только белый цвет, чтобы создать элегантный декор дерева. Следует добавить белые ленты, а также золотые и серебряные украшения.

Красивый декор

При оформлении елки нужно поместить украшения почти на каждую ветку и добавить гирлянды и огни, чтобы создать красивое декоративное дерево.

Такая елка будет блестеть и переливаться, когда свет попадет на каждое украшение, создавая волшебный вид.

Настольные деревья

Если у вас мало места, то это совершенно не означает, что у вас не может быть елки. Небольшие настольные варианты доступны в самых различных формах, размерах и цветах.

Добавление небольших украшений поможет создать праздничный образ, не занимая много места. Световые пучки и простые банты помогут придать елке элегантный вид.

Деревенское дерево

Можно добавить деревенский стиль при помощи деревянных украшений. Также можно поместить на елку птичье гнездо и несколько сосновых шишек, чтобы создать теплое и визуально привлекательное дерево, которое будет красиво смотреться в бревенчатом доме.

Зимнее вдохновение

Можно украсить ель белыми и серебряными снежинками, белыми огнями и сосульками, чтобы получилось идеально красивое дерево. Можно добавить белые, серебряные и прозрачные украшения и мишуру, чтобы завершить образ.

Монохромное дерево

Одноцветное дерево – прекрасный способ создать элегантный образ. Нужно выбрать один цвет и использовать его в качестве украшения. Также можно использовать основной цвет комнаты как источник вдохновения для стиля и оформления орнамента.

Исторический вид дерева

Вместо того чтобы приобретать блестящие современные украшения, стоит подумать о том, чтобы придать своему праздничному дереву исторический вид. Для этого можно использовать красные гирлянды из искусственных ягод, свечи, ангелов и красные банты в качестве украшений.

Декор ручной работы

Нет правил относительно того, что елку нужно оформлять магазинными украшениями. Можно интересно провести время со своей семьей и создать свои собственные самодельные украшения. Некоторые из элементов такого декора можно сохранить и использовать год за годом.

Елка детской тематики

Очень интересно и креативно будет смотреться елка с детской тематикой. Можно украсить дерево крошечной синей и розовой одеждой, кубиками, плюшевыми мишками и ангелочками.

Карусельное дерево

Можно создать просто волшебное новогоднее дерево, которое поразит воображение каждого. В таком случае можно расположить игрушечных лошадей на разной высоте вокруг дерева, чтобы создать впечатление того, что они движутся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих украшений вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.