Удивительная встреча: девушка нашла двух "двойников", живущих всего в нескольких кварталах от ее дома

У каждого человека есть двойник. В истинность этого убеждения верят очень многие люди. Но действительно ли это так? Этим вопросом задались трое друзей-студентов из Дублина и, чтобы найти подтверждения существования двойников или же, наоборот, доказать то, что убеждение ошибочно, они решили провести собственное исследование.

Но как же обычные студенты смогли это сделать? Неужели им удалось кого-то заинтересовать своим проектом и получить грант? Вовсе нет. Ниам, Гарри и Теренс использовали для поиска двойников Facebook, а в качестве «подопытных» - самих себя.

Нашли ли они двойников?

Ребята полностью подтвердили истинность утверждения о том, что у всех на свете есть двойники. Правда, из троих друзей повезло только Ниам и Гарри. Теренс нашел похожих на него парней, однако на «качество двойника» сходство не тянуло.

Таким образом, можно утверждать, что инициатор этого необычного исследования, Ниам, смогла найти двух двойников, причем живущих совсем рядом с «оригиналами». Ниам встретилась с девушкой, которая оказалась на нее невероятно похожа. Конечно, встреча взволновала обеих. Они подружились и теперь часто устраивают импровизированные фотосессии.

Двойника Ниам зовут Карен, она старше студентки на три года и действительно внешне от нее практически не отличима. У них много общего – обе родились и выросли в Ирландии, любят одинаковую одежду и смотрят одни и те же фильмы.

У обеих девушек есть братья и сестры, однако между ними нет даже отдаленного сходства. Может быть, они родственницы? Именно такой вопрос приходит в голову при взгляде на фотографии.

Гарри еще не встречался со своим двойником, но планирует это сделать. Пока что молодые люди ограничиваются общением на Facebook и у них тоже много общих интересов.

Проект трех друзей студентов стал популярен. Многие люди оставляют комментарии и своеобразные «заявки на участие». Возможно, что студентам пора открывать собственное агентство по розыску двойников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что у каждого человека есть двойник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.