Как выглядят актеры из "Бандитского Петербурга" через 20 лет после выхода фильма

Сериал "Бандитский Петербург" стал настоящим блокбастером в начале нулевых годов. Продюсерам удалось весьма точно воссоздать картину происходящих в стране событий и жизненного уклада тех времен. В общей сложности было снято десять сезонов, всего 90 серий. Для многих артистов "Бандитский Петербург" стал настоящей путевкой в жизнь и поспособствовал дальнейшему развитию карьеры.

Дмитрий Певцов

Дмитрию досталась главная роль - следователя Челищева, который задался целью найти убийц своих родителей. Свою карьеру Певцов начал в 1986 году, поэтому к моменту съемок в криминальном сериале уже был достаточно известным актером. Настоящий успех пришел к артисту после выхода на экраны киноленты "По прозвищу "Зверь", которую зрители увидели в начале девяностых. Потом фильмография Дмитрия пополнилась и другими значимыми ролями, что в итоге привело к тому, что в 1995 году он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

После "Бандитского Петербурга" карьера еще больше пошла в гору. И сейчас Дмитрий активно снимается в кино, играет в театре. У него также был опыт телеведущего. Например, в начале нулевых Дмитрий вел шоу "Последний герой". А еще Певцов отлично поет (что и неудивительно при такой фамилии), что доказало его участие в вокальных шоу.

Ольга Дроздова

Вот к Дроздовой слава пришла после съемок в "Бандитском Петербурге". И это несмотря на то, что к тому моменту у нее уже было с десятка ролей, но в не очень известных фильмах. Кстати, Ольга замужем за Дмитрием Певцовым с 1994 года. Они воспитывают сына Елисея и оба продолжают заниматься актерской деятельностью. Нельзя не отметить, что несмотря на то, что с момента выхода криминального сериала прошло уже двадцать лет, Ольга практически не изменилась.

Алексей Серебряков

У Алексея после выхода на экраны "Бандитского Петербурга" карьера пошла в гору. Правда, все чаще его приглашали сниматься в подобные криминальные киноленты. А вот не так давно он примерил на себя роль врача в сериале "Доктор Рихтер". На счету у артиста - десятки кинолент. Кстати, известно, что актер живет на две страны: в России работает, а в Америке постоянно проживает с семьей.

Александр Домогаров

Появление Домогарова в криминальной киноленте только добавило рейтинга сериалу, ведь уже тогда артист был общепризнанным секс-символом. Успех пришел к нему после выхода на экраны сериала "Марш Турецкого", который затянулся на много сезонов. И по сей день Александр продолжает сниматься в кино и играть в театре. В 2007 году он получил звание Народного артиста.

Лев Борисов

Лев Борисов уже хорошо был знаком зрителям, когда снялся в культовом криминальном сериале (здесь ему досталась роль криминального авторитета по прозвищу Антибиотик.). Свою актерскую карьеру он начал еще в середине прошлого века. На счету артиста - десятки кинолент, в числе которых "И снова Анискин", "Судьба человека", "Баллада о солдате", "Высота", "Ширли-мырли" и многие другие. Борисов также долгие годы служил в театре имени М.Н. Ермоловой. Актер был дважды женат, у него две дочки: Татьяна и Надежда. К сожалению, талантливый артист скончался в 2011 году от инсульта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Бандитский Петербург"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.