Работать на одной зарядке до 20 часов: Apple готовит доступный и практичный MacBook

Поклонники Apple, держитесь! Скоро в продаже появится новая модель MacBook. Судя по количеству инсайдерской информации, очень скоро будет презентация. Ценник на новую модель должен быть в пределах 850 $. Это будет практичное и легкое устройство. Судя по характеристикам, это будет компактное устройство, которое будет работать без подзарядки не меньше 15 часов.

Какие ожидать характеристики

Новый MacBook будет оснащен процессором собственного производства A14X. Можно будет выбрать между 8 и 16 ГБ ОЗУ, памятью SSD 256 ГБ или 1 ТБ, что очень неплохо для лэптопа небольшого размера.

Другие характеристики, которые известны на сегодняшний момент:

  • разъем USB Type-C;
  • 12-дюймовый экран;
  • работа без подзарядки 15-20 часов;
  • разрешение экрана Retina;
  • встроенная камера FaceTime HD (разрешение 720 р);
  • вес не более 1 кг;
  • клавиатура 4-го поколения с механизмом «бабочка».

О других фишках пока неизвестно. Хотя даже из этих характеристик уже становится ясно, что новая модель будет интересной, практичной и доступной по цене.

Однако точно ясно, что это продолжение серии 12-дюймовых MacBook, выпуск которых начался в 2015 году. Обновляться они перестали в 2017 году, а с продажи их сняли еще в 2019-м.

Теперь остается только ожидать официальной презентации и верить, что все заявленные характеристики будут соответствовать действительности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником техники Apple?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На работе стоял у начальника , отличная штука. После дешёвых моделей невозможно даже смотреть в их сторону
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.