"Клаус" и "Рыцарь перед рождеством": лучшие фильмы на Рождество по версии Netflix

Приближается Новый год и Рождество, а это значит, что все люди уйдут на выходные. Этот праздник предоставляет возможность провести время в кругу семьи и посмотреть хороший фильм. Но вот только какой? Компания Netflix составила рейтинг лучших рождественских кинокартин. Поэтому выбирайте любой и наслаждайтесь приятным просмотром. И не забудьте купить поп-корн. С ним будет намного интереснее.

«Рыцарь перед Рождеством»

Это, пожалуй, один из лучших фильмов для семейного просмотра. В нем рассказывается о средневековом рыцаре, которого ведьма отправила в будущее. В результате он оказался в современном Огайо. Здесь он знакомится с девушкой по имени Брук, которая работает преподавателем естественных наук. Ей не везет в любви и любые попытки завести роман заканчиваются неудачей. Повстречав рыцаря, она думает что у него амнезия, поэтому решает ему помочь. Чем закончится их знакомство и сможет ли пришелец из средневековья выжить в современном мире?

«Отдых на дикой природе»

Этот фильм понравится всем, кто без ума от сериала «Секс в большом городе». Главная героиня Кейт, которую играет Кристин Дэвис, отправляется в отпуск с непутевым мужем. Они летят в Африку на самолете, пилотируемом ярым защитником природы Робом Лоу. Эта поездка подарит им множество новых эмоций позволит изменить жизнь к лучшему. А о том, как пройдет их отдых и чем он закончится для главных героев, вы узнаете из фильма.

«Предпраздничная лихорадка»

Это кино снято в лучших традициях Рождества. Главный герой — Романи Малко, которого сыграл известный актер Раша Уильямс. Он работает ди-джеем в популярных ночных клубах Нью-Йорка и является отцом-одиночкой, воспитывающим четверых детей. Он хочет устроить своим малышам идеальное Рождество, однако незадолго до праздника его увольняют с работы. Получится ли у него это сделать или все пойдет наперекосяк?

«Принц на Рождество»

Это третья часть известной саги, рассказывающая о молодой журналистке, отправившейся за границу в королевскую семью с целью освещения ее жизни. Но обычная деловая поездка превращается в настоящую сказку. В сюжете речь идет о том, что король Ричард и королева Амбер должны встретиться с правительством королевства Пенглия и решить один важный вопрос. В противном случае на их страну будет наслано страшное проклятье. В центре происходящих событий и оказывается главная героиня.

«Клаус»

Это еще один рождественский мультфильм, который может быть интересен к просмотру. Главным героем является молодой студент по имени Джеспер, который не желает хорошо учиться. Его отец работает в крупной компании, поэтому парень уверен, что ему обеспечена хорошая высокооплачиваемая должность. Но вот папа не желает смотреть, как его отпрыск напрасно тратит свою жизнь. Он отправляет его в путешествие за Полярный круг в отдаленный городишко. В своем путешествии молодой человек встречает отшельника по имени Клаус. Как вы думаете, кем же является на самом деле этот таинственный незнакомец?

«Пусть идет снег»

Этот фильм больше относится к молодежным комедиям, но от его просмотра получат большое удовольствие все люди независимо от возрастной категории. И это не только из-за интересного и хорошо продуманного сюжета. В съемках приняли участие такие всемирно известные звезды, как Изабелла Мерседес, Шамейк Мур, Джоан Кьюсак и Кирнан Шипка. В фильме рассказывается о том, как город Грейстаун в самый канун Рождества буквально завалило снегом, а главные герои оказались в самом эпицентре происходящего.

Вот такие интересные и увлекательные фильмы можно посмотреть на рождественские праздники всей семьей. Выбирайте любой из них, и наслаждайтесь просмотром. Хорошее настроение и море позитива вам гарантировано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие новогодние фильмы порекомендуете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.