Для новой роли Дениэл Рэдклифф превратился в "Хагрида": актер поделился забавным снимком

Дениэл Рэдклифф запомнился многим именно благодаря многолетним съемкам в фильмах про Гарри Поттера, где он играл главного персонажа. Однако недавно он сделал официальное заявление, в котором сообщил, что больше никогда не вернется к этой роли. Все же прошлое не отпускает актера, и он иногда готов вспомнить былые времена. Недавно на его странице в соцсети появилась фотография, на которой он очень похож на Хагрида, который по фильму был его наставником и защитником, а также близким другом.

Перевоплощение

На днях в официальном "Инстаграме" актера был опубликован довольно забавный снимок. На нем актер полностью неузнаваем под гримом, состоящим из искусственной бороды и волос. И хотя этот грим является частью новой роли, которую получил Рэдклифф в комедийном проекте, многие комментаторы отмечают, что образ получился очень похожим на Хагрида, наставника Гарри Поттера. В фильме его сыграл довольно известный актер Робби Колтрейн.

Название комедии и ее сюжет не разглашаются, поэтому фанатам остается только гадать, какая именно роль досталась актеру и что будет скрываться под таким гримом. Впрочем, они уже приступили к оживленной дискуссии в комментариях под постом с необычным снимком.

Современная актерская деятельность

На данный момент Редклифф снимается в сериале «Чудотворцы» вместе со Стивом Бушеми. Однако там он играет ангела, и его роль и образ далеки от того, что было показано на фото в его профиле.

Если учесть, что подготовка такого грима была сделана для новой роли в другом проекте, то можно понять, что актеру придется несладко. Он будет вынужден разрываться между съемочными площадками, поскольку «Чудотворцы» сейчас на пике популярности, и съемки будут продолжаться еще достаточно долго. Однако, учитывая его многолетний опыт, можно не опасаться, что это отрицательно скажется на его экранных образах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, какая роль досталась Дениэлу в новой комедии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Редклиф хороший актёр, талантливый. А ведь мог замтрять в образе Гарри, сбухаться на почве популярности и винить Гарри Поттера в том что он стал заложником роли
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.