Уилл Смит сыграет отца теннисисток Серены и Винус Уильямс в фильме "Король Ричард"

Уилл Смит – один из самых популярных темнокожих актеров современности. Его фильмография огромна. В копилке актера очень много картин, собравших миллионы долларов в прокате. При этом Уилл полон творческих планов и не собирается останавливаться на достигнутом.

Новая роль Уилла Смита

50-летний актер планирует сыграть в новом фильме под названием «Король Ричард». Он перевоплотится в отца великих теннисисток – Серены и Винус Уильямс. Сценарист фильма Зак Бейлин попытался рассказать историю Ричарда, который, не имея никакого опыта в теннисе, воспитывал дочерей чемпионками и тренировал их для будущих побед.

Пока нет данных о том, будут ли сами девушки участвовать в работе над фильмом. В команду продюсеров вошли Тим Уайт, Тревор Пейт, Мэри Соломон, Рик Риккерсен, Аллан Мандельбаум и Калеб Пинкетт.

История семьи Уильямс удивительна. Отец приступил к обучению девочек еще в их детстве. Когда им было примерно по 4 года, он составил подробный план, занимавший 78 страниц, в котором изложил, как именно будет вести их к успеху. И старания Ричарда не пропали даром – Серена выиграла Открытый чемпионат США в 1999 году, а Винус покорила Уимбилдон в 2000 году. В общей сложности победы между сестрами в турнирах Большого шлема разделились следующим образом: за Сереной – 23 выигрыша, за Винус – 7.

Влияние отца на жизнь девушек огромно. Серена говорит: «Он был и остается самым важным человеком в моей жизни. Я всегда скучаю по нему и прислушиваюсь к его советам. Все началось с идеи. И она изменила спорт».

Остается надеяться, что фильм получится интересным и достойным той истории, которую планируется в нем рассказать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попасть на премьеру нового фильма с Уиллом Смитом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.