Покахонтас, Мерида, Мулан: как выглядели бы диснеевские принцессы, если бы они были мальчиками

Мы видели много модернизированных версий принцесс Диснея. Однако же в аккаунте "Инстаграма" etcetera.art появилась ни на что не похожая идея о том, как бы выглядели принцессы Диснея, будь они мальчиками. Они непохожи на принцев Диснея, но у них есть черты диснеевских персонажей.

Мерида

Мужской вариант Мериды выглядит невероятно очаровательным. Все мы любим рыжую шевелюру, лук и стрелы, смелость и упорство принцессы. Все это осталось и в модернизированной версии.

Покахонтас (главное фото)

Покахонтас - строга и совершенна как в роли девушки, так и в роли парня. Он напоминает скаута, который лазает по горам и ищет приключения.

Мулан

Что он задумал, какие секреты он скрывает? Его одежда отличается по стилю от оригинала, но цветовая палитра определенно соответствует энергетике Мулан.

Моана

Автор говорит о своей неуверенности в том, удалась ли эта версия Моаны. Но невозможно отрицать, что характер передан идеально.

Белль

Белль в роли юноши выглядит как мечта всех девчонок. Кто не хочет на свидание с настоящим романтиком? Именно так его представляет художник. Это определенно самая нежная из иллюстраций.

Эльза

Мужская версия Эльзы кажется более озорной, чем оригинал. Он выглядит слишком крутым для хорошего парня. Скорее этот парень - воплощение злого гения с ледяным сердцем. В любом случае исполнение абсолютно великолепно.

Тиана

Мужская версия Тианы занимается ресторанным бизнесом. Очень необычное и милое исполнение.

Эсмеральда

Прошло много времени с тех пор, как вы видели Эсмеральду, верно? Видеть ее мужскую версию - одно удовольствие. Похоже, он совмещает игру в баскетбол с выступлениями на уличных концертах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая версия выглядит наиболее правдоподобной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.