"Воровки", "Мессия", "Блеск" и еще 12 полюбившихся сериалов Netflix, с героями которых мы распрощаемся в 2021 году

За эти годы стриминговый сервис Netflix ("Нетфликс") выпустил множество телевизионных шоу, от анимационных комедий до напряженных драм. Но не все эти сериалы длятся вечно - и некоторые мы увидим в этом году в финальных эпизодах.

Вот оригинальные сериалы от "Нетфликс", которые заканчиваются в 2020 году.

Spinning Out "Цепляясь за лед" начался и закончился в этом году.

Эта драма была создана бывшей фигуристкой Самантой Страттон, и она рассказывает о молодой спортсменке, которая пытается воплотить свою мечту о катании на коньках на Олимпийских играх.

Сериал вышел 1 января и после одного сезона (прошел всего месяц после анонса) был отменен.

October Faction "Лига октября" закончилась всего через один сезон.

Основанный на одноименном комиксе сериал «Лига октября» рассказывает о команде охотников на монстров, которые, помимо охоты, должны разбираться с семейной драмой.

Сериал вышел в январе и был отменен уже к марту.

AJ and the Queen "ЭйДжэй и королева" РуПола заканчивается всего спустя один сезон

В 10-серийной драме рассказывается о трансвестите, который путешествует в сопровождении маленькой беспризорницы по стране из клуба в клуб, пытаясь вернуть деньги, украденные у нее.

Сериал вышел в январе, и представитель Netflix сказал The Wrap, что он не будет продлен.

Messiah "Мессия" не вернется во второй сезон

«Мессия» расскажет о человеке, который приобрел международную известность, утверждая, что он является вторым пришествием Иисуса. Сериал длился всего сезон. Пилотная серия дебютировала в январе, и к марту Netflix решил не обновлять ее.

Третий и последний сезон Anne with an E "Энн" выходит в эфир в январе

Основанная на романе 1908 года «Энн из зеленых фронтонов», телевизионная адаптация «Энн» сосредоточена вокруг отважной молодой Энн Ширли (Эмибет МакНалти) и ее приключений, которые происходят на ферме на острове Принца Эдуарда в конце 1800-х годов.

Шоу первоначально транслировалось как канадская драма в течение первого сезона, прежде чем оно было спродюсировано "Нетфликс" в 2017 году. Сериал был продлен на третий и последний сезон в августе 2018 года и официально отменен в ноябре того же года.

Финальный сезон вышел на "Нетфликс" в пятницу, 3 января.

The Ranch "Ранчо" - вторая половина финального сезона вышла 24 января

Комедийный сериал «Ранчо» сосредотачивается вокруг бывшей футбольной звезды Кольта Рейгана Беннетта (Эштон Катчер) и его возвращения в родной город Колорадо после 15-летнего отсутствия.

В октябре 2019 года "Нетфликс" возобновил показ четвертого сезона, ставшего последним.

Завершающие эпизоды были разбиты на две части: первая часть четвертого сезона вышла в эфир в октябре 2019 года, а вторая половина была выпущена в январе.

BoJack Horseman "Конь БоДжек" закончился в январе

Черный комедийный мультсериал "Конь БоДжек" борется с трезвостью, зависимостью и славой.

В сентябре 2019 года Netflix объявил, что шестой сезон мультсериала станет последним.

Финальный сезон был разбит на две части: первая половина сезона вышла в эфир в октябре 2019 года, а вторая - 31 января уже 2020 года.

The Rain "Дождь" выйдет в эфир в третий и последний сезон в 2020 году

«Дождь» - это постапокалиптическая драма на датском языке о паре датских братьев и сестер, которые выходят из кризисного убежища в поисках своего отца после разрушительного вируса.

В июне 2019 года "Нетфликс" подтвердил, что шоу было переоформлено на третий сезон и будет транслировать свои последние эпизоды в 2020 году.

Учитывая даты эфира первого и второго сезона, шоу, как ожидается, выйдет в мае текущего года.

Glow "Блеск" должен был представить свой четвертый сезон летом 2020 года, но этого может и не произойти.

Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе в 1985 году. Комедийная драма "Блеск" сосредоточена вокруг группы женщин, которые тренируются и выступают в телевизионном шоу о реслинге, которое возглавляют Рут Уайлдер (Элисон Бри) и Дебби Иган (Бетти Гилпин).

Шоу было возобновлено на четвертый и последний сезон в сентябре 2019 года.

Предполагалось, что "Блеск" закончится летом нынешнего года, но из-за опасений, связанных с пандемией коронавируса, съемки финальной серии сериала были отложены. Пока неясно, когда выйдет четвертый сезон.

Ожидается, что Dear White People "Уважаемые белые люди" уйдут после четвертого сезона осенью 2020 года

Оригинальный сериал от "Нетфликс", основанный на одноименном фильме 2014 года "Дорогие белые люди", представляет собой комедийную драму о четырех студентах-афроамериканцах - Саманты Уайт (Логан Браунинг), Троя Фэрбенкс (Брэндон П. Белл) и Лайонела Хиггинса (Дерон) Хортон) – обучающихся в институте "Лиги плюща". Сериал поднимает вопросы о расовых отношениях в элитных кругах.

Показ четвертого сезона был возобновлен в октябре 2019 года в сочетании с объявлением "Нетфликс" о том, что четвертый сезон будет последним.

Принимая во внимание осенние даты в предыдущих сезонах, издание "Радио Таймс" сообщило, что последний сезон, скорее всего, будет осенью 2020 года.

Fuller House "Более полный дом" - заключительная часть пятого сезона выйдет в эфир в 2020 году

Продолжение оригинального комедийного сериала 1990-х годов "Полный дом", оригинальный сериал от "Нетфликс" сосредоточен вокруг Д. Дж. (Кэндис Камерон Буре), Стефани (Джоди Свитин) и их подруга Кимми (Андреа Барбер), которые воспитывают свои семьи в том же месте, где они выросли.

Шоу было возобновлено на пятый и последний сезон посредством видеообъявления в январе 2019 года.

Нетфликс разделил финальный сезон на две части: первые девять серий вышли в эфир шестого декабря 2019 года, а последние девять эпизодов выйдут в эфир в 2020 году.

Ожидается, что Dark "Тьма" завершит третий сезон в 2020 году

Первый немецкоязычный сериал, выкупленный стримминговым сервисом "Нетфликс", "Тьма" - научно-фантастическое шоу о заговорах, о путешествиях во времени, происходящих в небольшом немецком городе.

В мае 2019 года "Нетфликс" объявил, что шоу завершится после третьего сезона.

Съемочная группа, по сообщениям, завершила съемки в середине декабря 2019 года, а "Радио Таймс" сообщили, что последний сезон сериала выйдет в эфир в июне нынешнего года.

13 Reasons Why "13 причин почему" - планируется выпустить финальный четвертый сезон в 2020 году

Сериал по мотивам одноименного романа для молодых и взрослых «13 причин почему» рассказывает о гибели юной старшеклассницы Ханны Бейкер (Кэтрин Лэнгфорд), которая умерла в результате самоубийства, и о том, как ее одноклассники и семья пытаются справиться с трагедией и узнать правду последних нескольких дней девушки.

В августе 2019 года "Нетфликс" заказал четвертый и последний сезон драмы с эпизодами, премьера которых, как сообщается, должна состояться в 2020 году.

Пятый сезон Lucifer "Люцифер" будет разделен году на две части и выйдет в 2020

Изначально разработанный телеканалом FOX ("Фокс"), "Люцифер" представляет собой сериал о полиции, использующей в качестве консультанта самого дьявола (Том Эллис).

После того как шоу было первоначально отменено Fox в мае 2018 года, "Нетфликс" перекупили права на шоу и заказали четвертый сезон, премьера которого состоялась в мае 2019 года.

В июне 2019 года "Нетфликс" возобновил съемки пятого сезона и объявил, что это будет последний сезон. Ожидается, что шоу будет выпущено в 2020 году двумя частями, состоящими из восьми эпизодов.

Подростковая драма Trinkets "Безделушки или Воровки" также завершится в нынешнем году

Подростковая драма, основанная на романе Кирстен Смит "Брелоки", рассказывает о жизни трех подростков, которые стали хорошими подругами после того, как пересеклись на встрече Анонимных магазинный воришек.

После того как первый сезон был выпущен в июне 2019 года, "Нетфликс" объявил в июле, что шоу было возобновлено для второго и последнего сезона, премьера которого состоится в 2020 году. Таким образом, дальнейших съемок не предвидится, проект закрывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы мы делали без "Нетфликса" на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.