Новая семейная комедия: Гоша Куценко сыграет в картине Александра Карпиловского. Общий бюджет проекта составляет 80 млн рублей

Актер Гоша Куценко играет практически во всех семейных комедиях. Новый проект не стал исключением из правил. Известный кинорежиссер Александр Карпиловский с 1999 года занимается искусством. Поставил очень много картин, например, «Елки 3», «Частное пионерское», «Семь жен одного холостяка» и др.

Новый проект с Куценко

Фильм рассказывает о нескольких поколениях, которые часто не могут найти общий язык. Поднимается проблема воспитания детей, а также взаимопонимания в семье и обществе.

Новый фильм на первый взгляд простоват, но имеет глубокий смысл. Мальчик, одиннадцати лет мечтает стать популярным блогером. Насмотревшись на своих кумиров, ребенок берет камеру и начинается самое интересное.

Веб-сериал, или как найти сюжет? Именно с таким лозунгом Проша (главный герой) отправляется в отпуск на крымское побережье с родителями. Но между супругами не все так гладко, возлюбленные на грани развода.

События так заворачиваются, что подросток связывается с контрабандистами. Делает это Проша не только ради себя, по большей части для спасения семьи и заработка денег. Когда ребенок узнает главную тайну главаря бандитов, он становится врагом.

Гоша Куценко играет капитана. Ему досталась ключевая роль в фильме. Также в картине снимается Даниил Муравьев-Изотов (сын), Светлана Антонова и Александр Гришин в роли родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хорошо относитесь к творчеству актеру Гоше Куценко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.