"Очень легкий и увлекательный сериал": зрители в восторге от т/с "По разным берегам"

На канале "Россия" снова премьера - вышел новый сериал "По разным берегам". Это новая история о взаимоотношениях людей, о любви, порядочности, взаимовыручке, о том, как в одно мгновение может полностью измениться человеческая жизнь. Зрителям сериал пришелся по душе. И почти каждый из них, оставляя отзыв, писал о том, что, несмотря на некую предсказуемость, интрига на экране присутствовала, смотреть было интересно.

Сюжетная линия

Главная героиня этого сериала - Настя Шестакова, метеоролог. Она изучает движения воздушных масс, осадки и все то, что оказывает влияние на погоду. В один не очень прекрасный день ей приходится изменить всю свою жизнь из-за того, что с ее отцом, Егором Ивановичем, произошел несчастный случай.

Огромный бизнес остается без руководителя. И тут же находятся желающие прибрать его к рукам. Одним из них можно назвать Владимира Зорина, весьма хваткого дельца. Именно он и настроен завладеть делом Шестаковых.

Настя скромная, интеллигентная девушка, поэтому ей очень трудно общаться с таким напористым и даже немного нагловатым субъектом. К тому же со временем он начинает ей нравиться. Так что теперь девушке нужно сделать выбор между любовью и бизнесом, а также выяснить, кто же виноват в той аварии, в которую попал ее папа.

На работу в поле почти в вечерних нарядах

Многие зрители в отзывах пишут, что смотрели сериал с легкостью, несмотря на то, что в нем 16 серий. Сюжет особо не удивил, но вот игра актеров заслуживает внимания. Каждый персонаж имеет свой характер (пусть даже не настолько жесткий, как требуется для определенного момента), свое видение жизни. Да и по сценарию подбрасываются все новые для них испытания.

Главный герой, Владимир Зорин, довольно сложный человек. Но это если смотреть на него со стороны. А если приглядеться повнимательнее, есть в нем и чувства, есть и человечность. Нерешительный он только в отношениях, а вот в бизнесе довольно жесткий.

Главная героиня, Настя (Ольга Веникова), получилась изящной, хрупкой девушкой. Странно, конечно, смотрится в роли управительницы бизнесом, но потихоньку она справляется.

Еще один герой, на которого сразу обращаешь внимание, - Иван. Он кажется той самой жилеткой, в которую можно поплакаться при случае. Но будет ли он опорой в семейной жизни?

Вообще, в сериале все красиво: дороги чистые, поля зеленеют, герои каждый день наряжаются как на праздник, да и живут в очень красивых домах.

Героини щеголяют в вечерних платьях, и яркий пример - Тамара. А ведь у нее много работы в поле. Вот некоторая несостыковка с реальностью.

Есть и еще мелкие неправдоподобности, но, несмотря на них, смотреть достаточно интересно.

Интересный и увлекательный

Практически во всех отзывах зрители пишут, что сериал получился хорошим. И пусть даже злодеи постоянно совершают преступления, слишком волноваться не приходится, ведь есть уверенность, что все закончится хорошо.

После просмотра остается светлое чувство. Именно так и бывает, когда в любой истории зло оказывается побежденным добром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже успели посмотреть сериал "По разным берегам"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.