Мечты, перемены, ответственность: премьера второй части "Честного развода"

На днях состоялся премьерный показ второй части фильма «Честный развод» режиссера Олега Асадулина. Главные роли по традиции исполнили Александр Робак и Агата Муцениеце. Последняя пришла на премьеру картины со своими детьми.

Однажды на премьере

Агата появилась на красной ковровой дорожке в компании детей от бывшего мужа — актера Павла Прилучного. Шестилетняя дочь Мия предстала в платье с логотипом известного бренда, а девятилетний сын — в брюках и свитере горчичного оттенка.

Агата в беседе с журналистами приоткрыла завесу тайны и рассказала, чего ожидать от продолжения фильма. По ее словам, первая часть и вторая части киноленты — это две совершенно разные истории. Кто смотрел первую — пусть о ней позабудет.

По словам актрисы, продолжение фильма получилось более трогательным и лиричным. Знаменитость выразила надежду, что после просмотра картины у всех останется приятное послевкусие.

О чем фильм и как проходили съемки

Гена женился на Милане. Теперь она работает менеджером, а он является популярным комиком. Через год в отношениях наступает кризис. Гена решает помочь жене с реализацией ее мечты, но понимает, что это может вызвать возмущение со стороны избранницы. Тогда брак окончательно рухнет. Поэтому Гена вынужден действовать тайно.

Съемки проходили в Москве и в Кирове. Интересно, что по сюжету события происходят под Новый Год. Съемки же проходили летом, поэтому организаторам пришлось в жару наряжать елку и использовать искусственный снег.

Когда съемочная группа приехала в Киров, местным жителям предложили сняться в массовке. Никто не ожидал, что наберется так много желающих. Несколько тысяч человек пришли на съемки. Зато атмосфера была очень веселая и одновременно душевная.

Режиссер Олег Асадулин отметил, что ему доставило невероятное удовольствие работать над таким камерным проектом, да еще и с такими профессионалами своего дела как Муцениеце и Робак.

Отзывы актеров

Агата сыграла роль Миланы. По мнению актрисы, герои за этот год очень изменились. Например, ее героиня стала ответственнее. В продолжении ей придется примерить на себя новые роли.

По мнению Агаты, кризис в отношениях экранных героев произошел по причине того, что Милана поняла: у нее тоже есть свои мечты. Артистка отмечает: это фильм о том, как не нужно полностью растворяться в партнере, чтобы не потерять себя.

Роль Гены исполнил Александр. Он отмечает, что чем больше герои проводят друг с другом времени — тем лучше узнают друг друга. Главное: в водовороте событий не потерять любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы первую часть фильма "Честный развод"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.