Певица Манижа сейчас едет на "Евровидение", а когда-то она жила в машине

В мае 2021 года пройдет международный песенный конкурс "Евровидение". Данное событие состоится в Роттердаме, а Россию на нем будет представлять певица Манижа Сангин. Отбор участника проходил в открытой форме, во время прямого эфира на Первом канале.

О певице

Манижа родилась в Душанбе в 1991 году. После начала гражданской войны в Таджикистане семья приняла решение переехать в Россию. Конечно, родителям было тяжело в чужой стране. Им приходилось браться за любую работу, чтобы прокормить пятерых детей. Старания не прошли впустую.

Певица рассказывает, что сразу после рождения она пережила клиническую смерть и впала в кому. Врачи уговаривали ее маму отключить девочку от аппарата искусственного поддержания жизни. По их мнению, шансов на жизнь у Манижи совсем не было. Все сложилось иначе: девочка не только выжила, но и стала известной певицей и замечательным человеком.

Сейчас Манижа Сангин - автор, исполнитель, режиссер, независимый музыкант и общественный деятель. Девушка принимает активное участие в борьбе с домашним насилием, является представителем фонда "Подари жизнь", кроме того, занимается делами беженцев.

Успех в карьере не всегда сопутствовал Маниже. Во время звездного пути были и взлеты, и падения. Некоторое время она выступала под псевдонимом Рукола. Но в том образе, который для нее придумали продюсеры, девушка не чувствовала себя собой. После расторжения контракта Манижа ушла в свободное плавание, но такого успеха, как у Руколы, не было.

Певица была на грани, она на полном серьезе собиралась закончить музыкальную карьеру. Были тяжелые моменты, например приходилось спать в машине и питаться самой дешевой едой.

Не сойти с пути помог Instagram. У Манижи стали появляться подписчики, а вместе с ними популярность и заработок.

Как пройдет конкурс

65-й по счету конкурс "Евровидение" будет проходить под слоганом "Откройся". Из-за пандемии коронавируса организаторы заявили, что будут соблюдать все меры безопасности. Гостей заставят соблюдать социальную дистанцию, сдавать тесты на отсутствие коронавирусной инфекции, а исполнителям рекомендуют до вылета в Нидерланды пройти пятидневный карантин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Маниже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.