Из-за чего Моргенштерн устроил грандиозный скандал на церемонии "Муз-ТВ"

Премию Муз-ТВ 2021 года запомнят надолго. Но не благодаря ярким победителям или спецэффектам, а скандалу, учиненному Моргенштерном прямо на сцене "Олимпийского". К сожалению, часть речи эпатажного рэпера запикать не удалось, и все это попало в эфир. Что же произошло?

Особенности церемонии 2021 года

Ожидалось, что премия станет олицетворением новой эпохи. Зажгутся дотоле неизвестные звезды со свежим взглядом на творчество и жизнь. У премии даже был обнадеживающий девиз - "Начало света". Однако зрители увидели все тех же ведущих: Ксению Собчак, Александра Ревву, Дмитрия Нагиева.

Правда, первым победителем стал Моргенштерн, которого на коляске на сцену лично выкатил Тимати. Эпатажный рэпер поделился, что перенес операцию на почке. Первую тарелку музыканты получили за лучшее видео, после чего Моргенштерн пообещал публике еще не раз подняться на сцену, чтобы собрать целую коллекцию наград.

Однако этого не случилось. Когда в последней номинации "Артист года" победителем объявили Александра Ревву, Алишер не выдержал. Он выскочил на сцену, забыв о своей инвалидной коляске.

Главный скандалист

Моргенштерн не поверил в честность голосования и потребовал вывести результаты на экраны. Ему не понравилось, что заветную тарелку унесет Артур Пирожков, который в это время говорил свою благодарственную речь. Прервав артиста, который вынужден был удалиться и больше не выходить на сцену, Алишер поинтересовался, каким образом ведущий церемонии может получать награду?

После того как ему было отказано в выведении данных голосования на экран, Моргенштерн предложил зрителям выразить свое мнение криком и аплодисментами после объявления каждого исполнителя в данной номинации. Нагиев назвал подобный метод сельским, однако рэпер не унимался.

Он довольно долго буйствовал на сцене, получив от Ксении Собчак титул главного скандалиста года, который она ему с удовольствием уступает. Шоу закончилось исполнением рэпером и его подтанцовкой знаменитого хита "Кадиллак". Кстати, речь Алишера сопровождалась нецензурной бранью. Это наводит на мысль, что телеканал вряд ли будет выдвигать Алишера на премию в дальнейшем.

Кстати, Ревва никаких комментариев по поводу скандала пока не давал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете допустимыми такие выходки артистов на сцене?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
По форме безобразно, а по сути?
Копировать ссылку
8
Да эту блевотину вместе с ведущими, пора на БАМ и дальше, отправить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.