Новый клип, смена имиджа: певец SHAMAN решился избавиться от дредов

Ярослав Дронов, более известный широкой аудитории по творческому псевдониму SHAMAN, на днях представил новый клип на песню «Исповедь». Он не только порадовал поклонников новым треком, но также и удивил их своим неожиданным внешним преображением.

Вау-эффект

В последнее время артист был запечатлен на фото в шапке. Никто из поклонников не обратил на это особого внимания. А зря. На самом деле Ярослав умышленно скрывал свою новую прическу.

Раньше отличительной особенностью артиста были дреды.

Однако во время съемок клипа он их обрезал. Получилось весьма эффектно и неожиданно. По сюжету герой клипа, которого играет Ярослав, пытается найти свой жизненный путь. Он приходит к Богу и меняется как внутренне, так и внешне. В ролике священник в храме отрезает исполнителю дреды прямо на камеру.

Ролик произвел вау-эффект. Поклонники одобрили новый имидж кумира. Клип на песню "Исповедь" стал набирать тысячи просмотров. Однако осталось под вопросом, что же подтолкнуло артиста к такому преображению.

Голос интуиции

Ярослав пояснил, что внутренний голос подсказал ему о том, что нужны перемены, а артист всегда полагается на свою интуицию. Тем более что наступил Новый год. Значит, должны быть и перемены. «Почему бы и нет?» - задал риторический вопрос исполнитель хита «Я русский».

По словам Ярослава, во-первых, он человек творческий, а во-вторых, людям свойственно меняться. Себя артист назвал не «музейным экспонатом», а живым человеком. Поэтому в трансформациях нет ничего удивительного. Певец признался, что не собирается возвращаться обратно к дредам. Он будет ходить с осветленными волосами.

К слову сказать, натуральный цвет волос у артиста русый. Преданные поклонники помнят Ярослава еще со времен его участия в шоу «Голос». На проекте он был с короткой мужской стрижкой. Когда же через несколько лет появился на сцене в обновленном имидже с дредами, то не все его сразу узнали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый имидж исполнителя?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
super
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.