В США пума пришла и поселилась в доме в отсутствие хозяев

Как часто в вашем доме бывают дикие животные? Наверное, мало кто сталкивался с такой ситуацией. А вот житель Юты по имени Джон Хьюз недавно принимал у себя в гостях пуму. Он решил проверить временно пустующей дом и обнаружил дикое животное, которое свободно бродило по дому.

Незваный гость

Подойдя к дому, мужчина заметил, что стеклянная дверь была напрочь разбита. В прихожей царил бардак, были разбросаны комнатные растения. Мужчина подумал, что в дом залезли еноты. Такое иногда случается, это не новость для жителей предгорья каньона. Ну в этот раз все было по-другому - по дому расхаживала пума.

Мужчина был удивлен и напуган одновременно. Оказалось, что пума тоже не ждала гостей. Испугавшись, она выпрыгнула сквозь отверстие в двери и убежала.

Специалисты местной природоохранной службы дали комментарий по поводу этой ситуации. Они считают, что пума, возможно, пришла из горной местности в поисках добычи. Скорее всего, она бросилась на стеклянную дверь, заметив в ней свое отражение и приняв его за хищника. Из-за мощного удара стекло разбилось. Далее животное просто вошло в жилище.

Камеры, которые находились на доме, засняли все действия дикого животного. Хозяева были удивлены произошедшим, когда увидели видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречались ли вы с дикими животными так близко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.