Узнаем свое будущее: в ночь на Крещение девушкам нужно лечь в снег

Ночь на Крещение считается волшебной, ведь с 18 на 19 января можно одним глазочком заглянуть в свое будущее, узнать, что ждет впереди. Особенно этого мистического времени ждут незамужние девушки, ведь небеса предоставляют им шанс найти ответ на вопросы: "Выйду ли я в этом году замуж?", "Каким будет мой будущий супруг?", "Как его будут звать?"

Гадать можно разными способами: бросать за ворота башмачок, спрашивать имя у первого попавшегося прохожего или пристально смотреть в зеркало, стараясь разглядеть в нем силуэт суженого.

Гадание на снегу

Вечером 18 января нужно выйти на улицу (предварительно сняв с себя пояс, колечки, цепочки, расплетя косу), лечь в глубокий сугроб (ноги и руки при этом скрещивать не нужно). После следует встать и, не оглядываясь назад, быстро идти домой.

Наутро нужно прийти на место проведения обряда и внимательно рассмотреть оставленный в снегу след. Нечеткий контур силуэта укажет на жизнь с ревнивым мужем, ровный и хорошо очерченный – на любящего супруга с покладистым характером. Глубокий след предскажет, что девушка выйдет замуж не один раз. Если же в снегу не осталось следов – в этом году еще придется подождать своего принца (он точно где-то рядом, но нужно еще немного набраться терпения).

Еще несколько верных гаданий

В ночь с 18 на 19 января можно погадать на желания. Для этого на листочках следует написать 12 самых-самых, перемешать их и положить под подушку. Утром достать наугад три из них – вот они-то и исполнятся в наступившем году.

Можно под подушку положить 4 короля из колоды карт, произнеся такие слова: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне во сне". Лучше повторить это несколько раз, чтоб подсознание восприняло ваш запрос как желание увидеть будущего мужа.

Если вам приснится пиковый король, значит любимый ваш будет старше вас либо по возрасту, либо по социальному статусу. Если крестовый – будущий супруг окажется военным либо бизнесменом. Бубновый король – человек, который приятен вам, возможно, близкий знакомый или тот, кто очень нравится. Червовый король пророчит богатого мужа.

Если же никто не приснился, тогда вытяните из-под подушки одну из карт и растолкуйте ее согласно своих внутренних ощущений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы гадаете на Крещение? Сбывались ли ваши гадания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.