Людмила Поргина (вдова Николая Караченцова) рассказала о своих доходах

Людмила Поргина - частый гость на телевидении. Она принимает участие в различных ток-шоу: особенно тех, где вспоминаются старые времена и артисты, которые были популярны в прошлом веке. И вроде бы такая занятость Людмилу устраивает, если бы не одно "но": финансовый вопрос.

Жалобы

Артистка призналась, что посещает телевизионные передачи вовсе не из-за желания славы, хайпа, не для того чтобы лишний раз напомнить о себе, а просто потому, что ей доставляет удовольствие общаться с друзьями и коллегами. Ведь в студии нередко собирают вместе многих известных артистов, особенно тех, кто был популярен несколько десятилетий тому назад.

Иногда вдова Николая Караченцова принимает участие в ток-шоу, где главными героями становятся обычные люди, но уже в передачах такого формата Людмила выступает в качестве эксперта.

Раньше подобная занятость вполне устраивала артистку, а сейчас она жалуется на маленькие гонорары. По словам Людмилы, раньше телевизионщики платили больше, а сейчас, в связи с коронавирусом, многие каналы урезали свой бюджет. Этот факт, конечно, не очень нравится приглашенным гостям, и Поргиной в том числе.

Приятные бонусы

Однако артистка старается не сетовать на судьбу. В конце концов, на шоу она ходит за хорошими впечатлениями, новыми эмоциями, а не для того чтобы поправить свое материальное положение. По словам Людмилы, есть есть на что жить, поскольку она получает положенную ей от государства пенсию. Плюс ко всему, у нее есть надбавки в размере тридцати тысяч рублей за звание заслуженной артистки РФ. Так что итоговая сумма получается очень даже достойная, прожить можно.

Кстати, Людмила отнюдь не первая, кто отмечает солидные прибавки к пенсии. Так, Юрий Стоянов благодаря своим званиям получает ежемесячно шестьдесят тысяч рублей, а иногда и больше, поэтому на жизнь тоже не жалуется, считая помощь от государства очень достойной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы такие пенсионные выплаты достойными?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Все эти звания довольно абсурдны . "Заслуженный " артист , Все
Копировать ссылку
0
Мы все делаем всё чтобы они были богаты. Смотрим, следим, обсуждаем))) и жалуемся
Копировать ссылку
0
Я вообще считаю, что им не за что платить такие суммы! Мы, нефтехимики, получали небольшие зарплаты, а пенсии у нас и вовсе смешные! А мы теряли здоровье, многие не доживали даже до ранних льготных пенсий, а перебиваемся с хлеба на воду.
Копировать ссылку
1
Язык поврачивается жаловаться?!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.