"Придется привлекать тех, кому ничто коррупционное не чуждо": Лоза о Ротару, собирающей деньги для украинцев с россиян

До недавних пор украинская певица София Ротару хранила молчание и никак не высказывала свою позицию относительно спецоперации. Однако теперь, когда знаменитость открыла сбор денег для помощи семьям украинских военнослужащих, ее позиция стала ясна для всех коллег, поклонников и журналистов.

Продажа виллы за 50 миллионов евро

Ротару жила на две страны, как и многие артисты. Она работала в России, а на постоянной основе проживала в Украине, где у нее под Киевом располагается роскошное имение. С началом спецоперации певица не стала делать громогласных заявлений. Однако недавно артистка объявила о сборе средств для семей военнослужащих ВСУ. Она призвала всех людей, независимо от региона проживания и языка, на котором они говорят, сброситься деньгами.

Сама Ротару также постаралась внести свой вклад, выставив на продажу недвижимость, которая находится в Ялте. Речь идет о роскошной вилле девятнадцатого века. Объект выставлен на продажу за 50 миллионов евро. Вырученные деньги пойдут на ту самую помощью семьям украинских военнослужащих.

«Все образуется»

Актриса Елена Проклова высказала свою точку зрения относительно поведения певицы. Проклова призналась, что не берется осуждать знаменитость, и добавила, что Ротару не высказывается о России плохо, тем самым не сея вражду и ненависть. Проклова напомнила, что Ротару связывает с Россией многое: и бизнес, и карьера. Актриса выразила надежду, что «все образуется».

Сама Проклова переживает по поводу происходящего и испытывает грусть. Она признается, что многое на данный момент ей непонятно. Что именно, актриса не уточнила.

Лукавство

А вот музыкант Юрий Лоза напомнил о том, что Ротару почему-то не открывала все эти годы сбор средств для тех семей, кто потерял мужей на Донбассе. Вот, почему ее можно заподозрить в лукавстве. Лоза сомневается в том, что украинская певица будет самостоятельно распределять средства. По его мнению, она передаст их тем людям, которые знают, что такое коррупция, поэтому вряд ли помощь дойдет до тех, кто в ней реально нуждается.

Лоза пришел к выводу, что Ротару не поддерживала действия российского правительства — и сейчас косвенно это подтвердила. Музыканту непонятно, как артистка будет доказывать искренность своих признаний в любви со сцены российским поклонникам.

По странному стечению обстоятельств Ротару начала сбор средств после того, как ее сыну и внуку позволили покинуть территорию Украины и спрятаться за границей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу поведения Софии Ротару?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Женщина ни в себе! Пусть, свой клич о сборе средств орёт на Украине или в Молдавии. Она, давно предала Россию (СССР), которые столько ей дали!! Мне лично, она никогда не нравилась. 1,2 песни, которые можно было слушать. И, исчезнув со сцены, я ни чего не потеряла! Если, кто из россиян, ей перечислит деньги, то у них с головой не в порядке!!! Да и Ротару ни мешало сходить к психиатру!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.