Пропала 8 лет назад. Хозяйка не думала, что снова увидит свою собаку

Магдалена Клубчук - владелица ши-тцу по имени Рокси. Когда питомица пропала, женщина находилась на работе. А произошло это почти восемь лет назад, весной 2013 года. Рокси сумела выскользнуть из приоткрытой калитки, с тех пор хозяйка больше никогда не видела любимицу.

Нашлась!

Чем запомнится Магдалене новогодняя ночь? Настоящим чудом, ибо питомица вернулась в родные пенаты. Точнее, воссоединилась с хозяйкой и узнала ее. Рокси временно живет у подруги Магдалены, последняя обдумывает, как познакомить крошку-собачку со своим новым питомцем - питбулем.

Но с чего же началась эта история? Весной 2013 года, когда дома были сын и брат Магдалены, Рокси смогла убежать. Кто-то из мужчин не закрыл калитку, собачка резвилась в саду. В какой-то момент ши-тцу выскользнула на улицу.

Вернувшись домой с работы, Магдалена так и не смогла найти питомицу. Женщина развешивала объявления, писала о пропаже в интернете, самостоятельно занималась поисками - бесполезно. Магдалена решила, что собачку сбила машина, и надеялась найти хотя бы тело питомицы. Увы, не было никаких следов.

И вот утром первого января 2021 года раздался звонок. Рокси нашлась! Ее, бегущую вдоль дороги 31 декабря, примерно в 23 часа, заметили неравнодушные люди и привезли в круглосуточный приют для животных. У Рокси обнаружился чип с данными владелицы.

Счастью обеих не было предела. 10-летняя собачка узнала свою хозяйку, а та плакала, прижав малышку к груди.

Восемь лет Магдалена считала собаку погибшей. И наконец снова обрела Рокси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в новогодние чудеса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.