Астрологи рассказали, какой знак токсичен для вас, согласно вашему знаку зодиака

Независимо от знака зодиака, у каждого человека есть свои оттенки токсичности. Мы ничего не можем поделать с этим. Приходится выбирать людей, которые готовы терпеть наши недостатки. И все же есть личности, не способные найти общий язык друг с другом. И эта несхожесть может зависеть от даты рождения. Какой знак зодиака для вас считается самым токсичным? Расскажем ниже.

Овен - Телец

Овны и Тельцы - самые упрямые знаки. Они редко идут на компромиссы, поэтому конфликты при их общении встречаются постоянно. Овны по натуре своей очень властные, они любят подавлять собеседников. Тельцы такой напор терпеть не станут. Побороть их в упрямстве Овны тоже не могут, поэтому сами сразу же превращаются в ходячий клубок токсичности.

Телец - Стрелец

Но Овны не стали самыми токсичными людьми для Тельцов. Представители этого знака не выносят Стрельцов. Это полные противоположности друг друга. Тельцы - люди практичные, поэтому они терпеть не могут безрассудство Стрельцов. Они не смогут договориться между собой, более того, Стрельцы будут пагубно влиять на них. Если они пойдут в поход вместе, представители этого знака не станут слушать советы от туристов-Тельцов и точно найдут неприятности на свою голову.

Близнецы - Водолей

Близнецы и Водолеи очень похожи между собой. Это непредубежденные и беззаботные люди, ценящие свою независимость. Но слишком много свободы - тоже плохо, поэтому их общение приносит им больше вреда, чем пользы.

Рак - Близнецы

Раки кажутся волевыми людьми, но на самом деле они чувствительны к критике. Именно это качество делает их отношения с Близнецами токсичными. Последние - люди поверхностные и открытые. Раки привязываются к ним, а потом расстраиваются, когда им не отвечают взаимностью.

Лев - Козерог

Не зря Львов называют трудными людьми. У них много бравады и самолюбия, поэтому многие знаки считают их токсичными. Сами же Львы не выносят Козерогов. Их объединяет самолюбие, которое очень легко уязвить. Они постоянно обижают друг друга, а потому чувствуют себя несчастными.

Дева - Рыбы

Здесь все просто: Девы - прагматики, они ненавидят витать в облаках. Рыбы же - самый мечтательный знак. Девы сильно злятся, когда видят, они тратят время попусту. Они пытаются учить и критиковать Рыб, но натыкаются на холодное равнодушие, что неимоверно злит их.

Весы - Весы

Да, все верно. Весы токсичны для самих себя. Их отличает общительность и любовь к веселью. Сойдясь вместе, Весы не будут ссориться, они станут развлекаться днями напролет. И в итоге слишком увлекутся, забыв о работе, семье и других друзьях.

Скорпион - Овен

Скорпионы считаются самым злым знаком, но их точно нельзя назвать токсичными. Они молчаливые, замкнутые и прямолинейные, а еще плохо поддаются давлению. Овны же любят захватывать лидерство в отношениях. Но Скорпион не сможет подавить их так же, как и другие знаки. Из-за этого их общение будет похоже на соревнование, в котором не может победить ни одна сторона.

Стрелец - Рак

Стрельцы - беззаботные люди, которые не любят брать на себя ответственность. Им нравится веселиться, но Раки точно не будут способствовать им. Этот знак всегда пытается перевоспитать Стрельцов, поэтому и становится для них самым токсичным.

Козерог - Скорпион

Козерогов и Скорпионов многое объединяет. Они амбициозные, трудолюбивые и честные люди. Но Скорпионы тянутся к людям, которым доверяют. А Козероги сторонятся всех. Они не будут чувствовать себя комфортно под напором Скорпиона.

Водолей - Лев

Это люди из разных миров. Львы всегда пытаются подавить Водолеев, которые любят беззаботную жизнь. Они живут ради комфорта, а не ради амбиций. Львы же слишком напористые, поэтому Водолеи чувствуют себя так плохо, когда слушают нравоучения от них.

Рыбы - Дева

Опять же мечтательность Рыб не сочетается с прагматизмом Дев. Критика очень ранит представителей этого знака. Поэтому после общения с Девами Рыбы чувствуют себя плохо. Что же, мы знаем, что это взаимно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких людей вы считаете самыми токсичными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.