Зарубежный Starbucks готовится к весне. Новое меню и напитки

Мировая сеть кофеен Starbucks к весне готова! И уже в ряде стран стартовало их новое весеннее меню. Новые краски, новые вкусы, новые ароматы! Кстати, Starbucks есть и в России. Но до нас новинки дойдут немного позже. Видимо, опираясь на климатические особенности региона и то, что весенний сезон начинается не так рано, как нам с вами хотелось бы, маркетологи сети решили ввести "холодное меню" несколько позднее, чем в остальных регионах.

Чем порадует весеннее меню?

Так как Starbucks знаменит своими превосходными напитками, с них и начнем. Во-первых, весна 2020 года ознаменуется холодными напитками от Starbucks. Причем в этом году здесь будет не только холодный макиато, который так полюбился посетителям. Нет. В этом году посетители кофейни могут насладиться фруктовыми напитками на основе кокосового молока, коктейлями на основе чая "Матча" и уже полюбившимся во всем мире "Нитро Колл". Правда, теперь "Нитро" будет дополнен особым солоноватым медом. Не знаю, что из этого получится. Но звучит интригующе.

Изменения коснутся не только напитков, но и еды. В меню появится несколько роллов. В том числе и вегетарианская версия этого блюда, в которой не будет животных белков. Только бобы, вегетарианский сыр, картофель и другие овощи. В общем, не знаю как вы, а я уже с нетерпением жду появления нового меню в России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кстати, как вам идея нового меню?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.