Американка: "Пельмени - блюдо русской кухни, которое меня чрезвычайно поразило"

Одним из самых знаменитых блюд русской кухни являются пельмени. Кстати, и во многих других кухнях подобные блюда тоже существуют. Однако героиню этой статьи поразило именно то, как готовят пельмени россияне. Что же именно впечатлило женщину? Сытность, вкус и удобство хранения сделали это блюдо одним из самых популярных в разных странах мира.

Небольшое предисловие

На сегодняшний день пельмени, конечно, можно приобрести в любом супермаркете. Однако намного вкуснее будут домашние. Главное, тесто правильно приготовить и выбрать хороший фарш. Ну и, естественно, немного умения. То есть нужно понимать, как пельмени слепить, как сварить и сколько это занимает времени. Иногда пельмени жарят и даже запекают в духовке. В общем рецептов приготовления этого блюда существует достаточно. Все на любителя.

Мнение критика

Итак, американка рассказала в своем интервью о том, какое впечатление на нее произвела русская кухня. А также назвала поразившее ее блюдо. По словам женщины, наибольшее впечатление на нее произвели пельмени. Она отметила, что пельмени отличаются интересными вкусом и формой. «Порция с нежной свининой и мелко нарезанным луком была слегка приправлена сметаной и посыпана перцем с петрушкой. Это было невероятно вкусно», - отметила героиня статьи.

Также она добавила, что в свое время не сразу распробовала русскую кухню, но после того как отведала холодец из говяжьего языка, а также маринованную селедку, стала оценивать и прочие блюда. Многие из них, по словам женщины, показались ей «невероятными».

Это быстро и просто

Если говорить о вкусе и времени, потраченном на приготовление, пельмени – идеально сбалансированное решение. Готовить их, во-первых, очень просто, что особенно ценят мужчины. Открыл морозилку, достал и сварил. Магазинные – так вообще! За вас уже и тесто приготовили, и начинку, и слепили. Во-вторых, времени на готовку уходит действительно всего ничего, что, согласитесь, весьма важно, когда с работы приходишь. А тем более это вкусно!

Так что, дамы, не спешите смеяться при виде пачки пельменей в холодильнике своего любимого мужчины. Ведь это его верные друзья. Да и ваши тоже. Время, сэкономленное на приготовлении блюда, вы можете смело потратить на себя. Или, что может быть еще лучше, на своего избранника.

Ну и, само собой, если вы приготовите пельмени сами, ваш любимый обязательно это оценит. Забота и внимание - в первую очередь. К тому же вы сможете выбрать идеальный рецепт. Одним словом, готовьте и наслаждайтесь. Приятного аппетита!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовите пельмени сами или покупаете в магазине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.