Louis Vuitton выпустил пару гантелей "от кутюр" стоимостью 2500 евро

Социальные сети и видеосервисы изобилуют онлайн-тренировками, чтобы каждый из нас во время изоляции смог держать себя в форме или даже усовершенствовать ее. Но не все имеют дома необходимый спортивный инвентарь, поэтому в качестве отягощения в ход идут бутыли с водой, книги, кастрюли и даже домашние питомцы. Однако люксовый бренд Louis Vuitton не оставил в беде своих покупателей и выпустил именной набор гантелей.

Что по чем?

Цена вопроса - 2500 евро (без учета доставки). За эту сумму вы получите не просто пару гантелей, а роскошные спортивные снаряды весом по 3 кг каждый. При этом груз выполнен из блестящего металла, а ручки - из брезентового материала.

Все элементы украшены логотипами бренда и аккуратной, но заметной гравировкой.

Сам магазин утверждает, что "гантели являются идеальным подарком для тех, кто хочет стильно заниматься спортом". Теперь можно испытать радость и облегчение, что наши "селебрити" точно будут выполнять упражнения, а причин отлынивать у них совсем не осталось.

Стоит отметить, что Louis Vuitton решили прочно занять свое место в нише спортивных товаров. На странице бренда (ведь сейчас доступен только режим онлайн-покупок) можно приобрести шейкер за 830, скакалку за 620 и даже набор для пинг-понга за 2100 евро - если уж потеть, то делать это дорого и стильно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам инициатива люксового бренда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.