Будьте осторожны в словах на этой неделе: Таро-гороскоп на период 25-31 марта для каждого знака зодиака

Полнолуние в Весах может привести к нарушению гармонии и равновесия в наших отношениях. А начало ретроградного движения Меркурия 1 апреля может добавить некоторой путаницы и непредвиденных обстоятельств.

Поэтому на этой неделе стоит быть особенно осторожными в своих словах и действиях. Не стоит говорить или делать что-то, о чем вы можете пожалеть позже. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, верно?

Сохраняйте спокойствие и решительность на этой неделе. Будьте хладнокровны и рассудительны, принимайте взвешенные решения. Позвольте картам Таро подсказать вам наиболее разумный путь в ситуации, с которой вы столкнулись, в соответствии с гороскопом на неделю.

Овен: пятерка монет

Не нужно бередить ваши старые раны и отдаваться негативным чувствам на этой неделе. Не зацикливайтесь на прошлых ошибках, сожалениях или потерях. Не позволяйте старым отношениям влиять на новые. Не стоит сравнивать, что происходит сейчас, и то, что было раньше.

Пятерка монет предлагает вам определить, по чему или по кому вы скучаете, о чем сожалеете. А затем поговорить с кем-то, кому вы доверяете, чтобы безопасно выразить свои эмоции, не затрагивая при этом тех людей, которым ваши чувства могут причинить боль. Это поможет вам провести внутреннюю работу по освобождению от грусти и печали.

Телец: «Дьявол»

На вас большое влияние оказывает планета любви Венера, вы прирожденный романтик и всячески приветствуете общение с противоположным полом. На этой неделе ваша карта «Дьявол» призывает вас к осторожности, к тому, чтобы вы как можно более тщательно обдумывали ваши действия, прежде чем поддаваться каким-либо соблазнам.

Задумайтесь, действительно ли это то, чего вы хотите? Безопасен ли такой флирт? Могут ли быть нежелательные последствия? Знайте цену того, к чему вы стремитесь, прежде чем сделать один-единственный шаг вперед! Иногда благоразумие и осторожность приносят большую пользу в долгосрочной перспективе.

Близнецы: «Император»

У такого открытого и дружелюбного человека, как вы, все же присутствует тайное желание контролировать и доминировать. И не исключено, что ваши близкие уже испытывают определенное давление с вашей стороны. Карта Таро «Император» предлагает вам задуматься о том, являетесь ли вы настоящим лидером или же просто манипулируете теми, кто вас любит.

Спросите себя, вы справедливы? Вы властолюбивы? Вы слишком сильно напрягаетесь, чтобы пытаться руководить окружающими? Вам легко будет ответить на эти вопросы, потому что вы очень вдумчивый и разумный человек.

Помните, контроль имеет свою цену. Цена такова, что вы берете верх, и вам становится скучно, и вы отдаляетесь от людей. Лучше отступите от своей идеи доминирования, пока не стало слишком поздно.

Рак: десятка жезлов

Ваши романтические отношения находятся под некоторым давлением, и, возможно, в последнее время в них было слишком много анализа и внимания. И оба партнера устали от напряжения. И вы, и ваша вторая половина чувствуете себя немного скованно или зажато. Отсюда вывод: позвольте своему визави дышать свободно, вернувшись к оптимальному для него уровню и темпу, прежде чем он полностью исчерпает себя.

Возможно, стоит пересмотреть ваши ожидания от отношений и понять, что может сделать каждый из вас, чтобы облегчить напряжение и вернуть комфорт и гармонию. Важно помнить, что отношения — это процесс, который требует внимания, усилий и терпения. А сейчас, чтобы ослабить давление, вам нужно отступить и сделать передышку.

Лев: король кубков

Эмоциональный интеллект — это ключевая черта, которую вам необходимо практиковать и демонстрировать на этой неделе. Вам нужно быть на высоте, и, если вы увидите, что кто-то рядом с вами испытывает трудности, обязательно протяните ему руку помощи.

Позвольте тому, кто нуждается в вас, делиться с вами своими потребностями и проблемами. И не давайте своему эго руководить вами, не диктуйте своих условий общения, не навязывайте своих советов. Ведь они приветствуются далеко не всегда.

Возможно, вашему визави нужно лишь ваше терпение и сострадание, или ему просто хочется поговорить. Будьте для него любящим другом, а не грозным Львом.

Дева: тройка жезлов

Будьте спонтанны на этой неделе. Не пытайтесь чрезмерно организовать или запланировать свои отношения. Пусть произойдут неожиданные события или поступят новые приглашения, которые зададут темп и тон на ближайшее время.

Ваши практические навыки заслуживают восхищения, но иногда вам просто нужно перестать контролировать ситуацию и позволить жизни преподнести вам все, что она приготовила для вас. Не блокируйте вибрации. На горизонте маячат великие события для вас и вашего партнера, семьи или друзей, дайте им возможность проявиться.

Весы: паж кубков

Обратите внимание на представителей молодого поколения в вашем окружении на этой неделе. Это могут быть ваши дети, внуки, ученики, друзья семьи или ваши собственные друзья или коллеги. Возможно, кто-то из них нуждается в вашей помощи и поддержке.

Они эмоциональны, чувствительны и, возможно, сталкиваются с трудностями в своей жизни прямо сейчас. Ваш хладнокровный и объективный анализ был бы очень полезен для них, помогите им разобраться в сопровождающем их хаосе.

Скорпион: туз монет

Пришло время начать с чистого листа в ваших долгосрочных отношениях, которые вы так цените. Это не радикальные изменения или негатив, а просто несколько освежающих моментов и новый шаблон или привычка, к которым вы с партнером сможете перейти.

Возможно, это будет необычная встреча со своей второй половиной, договоренность о ночном свидании, запланированный отпуск на лето, занятие, которое вы оба хотите попробовать, серия предстоящих мероприятий или поездок, совместный творческий или фитнес-проект.

Дайте старой связи новую жизнь с новыми целями и амбициями, которые вы оба разделяете и которых хотите достичь.

Стрелец: тройка мечей

На этой неделе Вселенная полностью поддерживает ваше решение «хирургическим путем» удалить все токсичные, негативные, предательские или нездоровые связи в вашей жизни. Иногда единственный выход — разорвать общение, и это нормально, так как всем нам приходится делать это время от времени. Тройка мечей указывает на предательство или рану, которую вы не можете простить или забыть. Поэтому единственный выход — уйти, ретироваться, разорвать связи и избавиться от этих болезненных отношений. Дайте ранам затянуться и двигайтесь дальше.

Козерог: десятка кубков

Ваша личная жизнь является приоритетом на этой неделе, и все может перейти на новый уровень, на каком бы этапе вы сейчас ни находились в ваших отношениях. И даже если вы одиноки и при этом счастливы, просто радуйтесь этому факту и продолжайте жить интересной, насыщенной жизнью.

Если вы находитесь в поиске, то обратите внимание на возможность любви с первого взгляда, это то, что вам сейчас нужно! Не исключено, что вы найдете свое счастье с одним из представителей водных знаков.

Если у вас уже есть привязанность, и в ней вы не чувствуете себя счастливым, десятка кубков пророчествует, что в ближайшем будущем у вас все наладится, вас ждет настоящая любовь.

Водолей: «Справедливость»

На этой неделе постарайтесь быть силой добра в ваших отношениях. Справедливость — это мощная карта, которая говорит об этике, морали, правде и правильных поступках, даже если совершать их не так просто.

Возможно, вам стоит попросить прощения у своей второй половины или, может быть, вы хотите стать посредником в давнем конфликте своих друзей и добиться их примирения. Возможно, вам нужно сказать горькую правду своим близким и обсудить ее с ними. Делайте все это, и вы приобретете покой и умиротворение.

Рыбы: двойка монет

Вы действительно популярны, и это неудивительно, ведь вы сострадательный, веселый, теплый и заслуживающий доверия человек. Вы любите людей!

В течение всей недели двойка монет предлагает вам интенсивно общаться. Будьте рядом со своими любимыми, создавайте воспоминания, делайте вместе замечательные вещи.

И приветствуйте новые лица, ищите новых друзей, передавайте приветы, расширяйте круг знакомств, присоединитесь к команде, просите о помощи, давайте советы или оказывайте содействие. Расширяйте свое сообщество и улучшайте его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы интересуетесь прогнозами карт Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.