Джим Керри объявил, что больше не будет играть Джо Байдена: зрители передачи "Субботним вечером в прямом эфире" не удивлены

Канадско-американский актер, комик и сценарист Джим Керри 6 недель играл избранного президента Джо Байдена в программе "Субботним вечером в прямом эфире". Он признался прессе: «Я был не прочь занять столь высокий пост в SNL. Однако все когда-нибудь заканчивается». Джим больше не Байден.

Один из многих

Керри всего лишь один из актеров, когда-либо изображавших американского государственного и политического деятеля, 7 ноября 2020 года избранного президентом США. Срок "полномочий" Керри истек. Его роль в вечерней музыкально-юмористической передаче на канале NBC благополучно ушла в прошлое.

Как и полагается в наши дни, все горячие новости продвинутый народ узнает из «Твиттера». О завершении исполнения президентской роли в долгоиграющем скетч-шоу любимый миллионами кинозрителей киноактер написал именно в этой социальной сети.

Срок в шесть недель дал артисту возможность проникнуться идеей, войти в роль. Керри считает, что удачно высмеял политику в образе "неуловимого Джо" и готов двигаться по жизни вперед. Исполнить качественно комедию ему помогла бывшая участница Saturday Night Livec Майя Рудольф. Она играла сенатора Камалу Харрис. Откажется ли от своей роли Майя в дальнейшем, пока неизвестно.

Главное - вовремя уйти

"Я хотел бы идти вперед, зная, что Байден победил, потому что я показал зрителям все, что мог. Но я всего лишь один в длинной череде гордых борцов из SNL Bidens!" - написал Керри.

Официальный аккаунт в «Твиттере» Saturday Night Live подтвердил отказ Керри от роли, поблагодарив теплыми словами за то, что известный всему миру лицедей появился в кадре в самый нужный момент.

То, что Керри отказался от пародирования нового президента Соединенных Штатов Америки, не удивило зрителей «Субботней ночи в прямом эфире». Люди, внимательно следящие за творчеством комика, еще до его заявления в «Твиттере» понимали, что долго Джим в образе главы государства не задержится. Отметим, что последний выпуск программы совпал с завершением 2020 года. Что будет в следующем году, точно не знает никто.

Джим Керри в роли Байдена нравился далеко не всем. Это понятно по выступлениям критиков. В народе говорят, что важно не только оказаться в нужном месте в нужное время, но и вовремя уйти. Именно это и сделал популярный актер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели Джима Керри в роли Байдена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.