Долгожданная премьера. Что зрители говорят о новых "Осколках" с Ларисой Удовиченко

И снова на наших экранах сериал "Осколки", только новые. Зрители ждали его три года, со времени выхода первой части. Теперь можно посмотреть продолжение истории и попытаться понять, чем же все закончится, удастся ли склеить осколки и получить хотя бы подобие отношений и событий. О чем свидетельствуют отзывы зрителей?

Начало истории

События первой части сериала происходили в крупном городе. Операторы применили интересный прием - съемка сверху домов, улиц... Был использован социальный контраст: одна семья богатая, другая - бедная.

Семья бизнесмена Олега Прокофьева - его жена и две дочери. Но в городе живет и другая семья, обычная, фамилия которой - Прокопьевы. Так уж случилось, что, когда жена бизнесмена оказалась в роддоме, там же рожала и женщина из обычной семьи. Девочек, которые у них родились, просто перепутали, и они росли не у биологических родителей. Все стало известно только спустя полтора десятилетия.

Что часть вторая нам готовит?

Неделю назад на телеканале "Россия 1" начался премьерный показ продолжения "Осколков". Обе семьи объединяются после долгой разлуки на свадьбе друзей. Теперь всем кажется, что все конфликты исчерпаны, вс наладилось и впереди только счастье. Но не все так просто.

Возвращение в Россию Анны с мамой Еленой Романовной и маленьким сыном Антоном мешает нормальным отношениям Олега и Марии.

На это Анна и надеялась. Также Олег узнает о том, что у него есть взрослый сын. Радость переполняет мужчину, и он готов принять его в семью. Но не торопится ли он? Из-за Максима - сына Олега и подруги его юности - портятся отношения между героями. Кто же он в действительности?

Теперь герои, вместо того чтобы стать одной семьей, ныряют в собственные тайны и становятся все дальше друг от друга. Но им нужно объединиться, чтобы преодолеть вместе беспощадного врага, вставшего у них на пути.

В новых "Осколках" зрители увидят не только тех же актеров: Наталию Антонову, Александра Дьяченко, Татьяну Черкасову, но и новых: Ивана Жвакина и знаменитую Ларису Удовиченко, сыгравшую Елену Романовну.

Отзывы зрителей

Зрители оставляют отзывы, смысл которых сводится к одному: сериал их разочаровал, игра актеров всего лишь на тройку, сценарий как бы списан с нескольких разных фильмов. Например о персонаже Марии говорят так: "Не понимаю, что в среде, в которой существуют, живут и что-то делают персонажи, делает Мария, совершенно чужая в ней, некрасивая, замученная, скандальная, истеричная, токсичная. Актриса вызывает раздражение, не тот типаж совершенно для этой роли".

И хотя не все зрители считают сериал успешным проектом, режиссер Владимир Нахабцев уверен, что благодаря тому, что в новом сезоне постоянно происходит что-то новое, наблюдать за этим будет очень интересно, ведь российский зритель любит переплетения страстей, ненависти, любви, предательства...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже начали смотреть новые "Осколки"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.