Александр Гуревич покинул пост ведущего шоу “Сто к одному”

Александр Гуревич высказался в социальных сетях по поводу текущей ситуации в мире. После чего мужчина сразу уволился с канала «Россия 1». Многие поклонники программы «Сто к одному», которую он ведет со дня основания, были неприятно удивлены поступком телезвезды.

Уход с телевидения

Александр Гуревич приостановил свою работу на телевидении. Мужчина еще с 1995 года вел программу «Сто к одному», которая сильно полюбилась многим зрителям. Александр Витальевич откровенно признался, что больше не имеет желания участвовать в проекте. Об этом Гуревич рассказал в закрепленном комментарии к очередному выпуску шоу.

Журналист Роман Супер опубликовал сообщение телеведущего в собственном телеграм-канале. Гуревич объяснил: в текущей ситуации он считает невозможным шутить и веселиться. Александр Витальевич предположил, что и среди гостей программы, а также участников игры, есть те, кто чувствует себя аналогично. Возможно, они бы тоже отказались от съемок в «Сто к одному».

А еще ведущий отметил, что все выходящие сейчас передачи были отсняты заранее. Гуревич извинился перед всеми зрителями, кому сейчас развлекательные шоу покажутся неуместными. Кстати, после распространения комментария Александра Витальевича в СМИ, канал «Россия 1» удалил с «Ютуба» все выпуски программы «Сто к одному».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь смотрели программу "Сто к одному"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Наконец-то. Тупая передача, но много лет кормила потенциального Иуду, теперь её закроют. Маленькая, но радость. Что там про «Поле чудес»? Или ведущего, как клеща, можно оторвать только без головы.
Копировать ссылку
Укуси себя за хвост
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.