Решение проблем на откуп родственникам: премьера комедийного сериала "Сеструха" (трейлер)

Недавно на канале «Пятница» стартовал показ комедии с участием Ольги Картунковой «Сеструха». Зрители увидят любимую актрису в непривычном образе: с короткой стрижкой, леопардовых платьях. Разбираемся, в кого пришлось перевоплощаться знаменитости.

О чем сериал

Вадим является владельцем ночного клуба в Москву. Его ловят с поличным и отправляют за решетку: пока что на три месяца. Однако даже этого периода может быть достаточно для того, что бизнес потерпел полный крах. Адвокат Вадима рекомендует ему временно передать управление бизнесом кому-то из своих родственников. Выбор падает на Наташу.

Это родная сестра Вадима, которая проживает в провинции, где работает тюремным надзирателем. Несмотря на то, что родственники не слишком поддерживали контакт на протяжении последних лет, сестра все равно спешит на помощь брату.

Наташу сыграла актриса Ольга Картункова. Также в комедийном сериале снялись Антон Богданов, Степан Девонин, Лукерья Ильяшенко, Евгений Казанцев, Данил Тябин и другие.

По одним данным, в первом сезоне будет восемь серий, по другим данным — в два раза больше. Точно известно, что раз в неделю будет выходить по одному эпизоду.

Непривычный образ

Картункова хоть и играет комедийные роли, однако в таком необычном и эксцентричном образе зрители ее еще не видели. Ее героиня обожает наряды с анималистичным принтом, любит красную помаду и носит короткую стрижку. Картункова, как выяснилось, отказалась ради роли избавляться от своих натуральных длинных локонов, поэтому в киноленте предстала в парике.

Еще одна «фишка» сеструх Наташи — это ее сленг, ведь долгое время она работала надзирателем в тюрьме. Картункова признается, что ей было крайне сложно запомнить блатные слова.

Артистка отмечает, что находится в предвкушении и одновременно в страхе от того, как сериал и ее образ воспримут зрители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Сеструха"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.