"Сверкнуть там вообще ничем не могла, поэтому решила сверкнуть чувством юмора": Евгения Медведева приоткрыла секреты шоу "Маска"

Знаменитая фигуристка Евгения Медведева, принявшая участие в программе "Маска", которое демонстрируется на канале НТВ, решила рассказать об этом шоу корреспонденту "Вокруг ТВ", приоткрыв его секреты. Дважды чемпионка выступала в костюме Шаурмы.

Костюм Шаурмы очень понравился чемпионке

Задумка программы "Маска" состоит в том, что в нем знаменитости облачаются в необычные костюмы и исполняют песни, скрывая свои личности. Тогда как члены жюри пытаются понять, кто же предстает перед ними. В четвертом выпуске конкурса была разоблачена Евгения Медведева.

23‑летняя фигуристка отметила, что была счастлива поучаствовать в столь интересном проекте. А также ей очень понравился необычный костюм, который она назвала самым странным в ее жизни. Она рассматривала различные варианты, но в душу ей запал только костюм Шаурмы. Серебряной медалистке Олимпийский игр хотелось, чтобы маска зажгла в ней "внутреннюю искру". По мнению Евгении, Шаурма явилась стопроцентным попаданием, поскольку она отражает саму спортсменку.

Медведева сказала, что панирует еще раз появиться на публике в этом образе. Она сказала, что поразить своим вокалом жюри не рассчитывала, поэтому решила показать свое остроумие. Она считает, что ей это удалось. Вот слова чемпионки, сказанные по этому поводу:

Ждите номер в костюме шаурмы. Что касается выбора такого образа, я не певица, вокалом сверкнуть не смогла. Сверкнуть там вообще ничем не могла, поэтому решила сверкнуть чувством юмора. Вроде получилось, потому что вылетела только на четвертом выпуске. Там все такие пафосные были, красивые. Горностаи, пудели, скорпионы, а тут я - шаурма. По‑моему, было смешно.

Как рассказала Юлия Сумачева, которая является продюсером "Масок", в новом сезоне костюм Шаурмы стал одним из экспериментальных. Именно он вызывал больше всего вопросов, когда его только показали создатели проекта. Тем не менее артист для этого странного наряда отыскался быстро, и это была Евгения Медведева. Ее имя зрители и жюри узнали в четвертом выпуске.

Иногда прибегала к обману

Во всех предыдущих выпусках спортсменка была кандидатом на выбывание, но ее спасали зрители. Евгения рассказала, что при подборе песен для выступлений продюсеры учитывали уровень ее подготовки, поскольку певицей она не является. Кроме того, во внимание бралось и ее мнение.

Чемпионка поведала и о том, как она общалась с членами жюри. Для участников шоу главная цель - как можно дольше не быть узнанными. Поэтому артисты применяют каждый свою тактику. Кто-то обманывает, кто-то дерзит, кто-то дает односложные ответы на задаваемые вопросы, кто-то флиртует, а кто-то говорит чистую правду. О себе фигуристка честно сказала, что, стараясь себя не выдать, она иногда прибегала к обману, много чего выдумывала, например, то, что она приехала из Саранска.

На неудобства не жаловалась

При этом, в отличие от прочих участников шоу, часто жалующихся на неудобства при выступлениях, Медведева говорила, что у нее все было нормально. Она не исключила, что кому-то, наверное, достаются неудобные костюмы. Но ей самой танцевать и прыгать в выбранном ею образе было нетрудно. Знаменитая фигуристка отметила, что ей с самого начала хотелось вести себя так, будто она является маленьким ребенком. Она считает, что у ее Шаурмы такая милая улыбка, что по-другому преподносить себя было просто невозможно.

Жалеет о раннем разоблачении

Евгения Медведева призналась, что выбывание из шоу на столь раннем этапе ее очень расстроило, в отличие от Яны Рудковской. Ту распознали еще в третьем выпуске программы, и она сказала, что нисколько не огорчилась по этому поводу. В планах фигуристки было удивление и зрителей, и судей. Так, в следующем номере она хотела спеть песню "Я не колдунья" из репертуара Надежды Кадышевой.

Но в целом Евгения все же рада тому, что ей довелось участвовать в столь масштабном шоу. Тем более, что в этом сезоне все сложилось удачно, она не была занята в других проектах и поэтому на приглашение в шоу "Маски" откликнулась с большим удовольствием. Она с интересом побывала здесь, почувствовала атмосферу, которую охарактеризовала как веселую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником шоу "Маски"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.