Звезда тенниса Симона Халеп сделала подарок в сотни тысяч евро: она подарила роскошный Bently своему отцу в знак благодарности за поддержку в спорте

Сила родительской любви может творить чудеса: не только спасти в трудную минуту, но и вдохнуть веру в душу ребенка, научить тяге к познанию, стремлению к вершинам, оставаться в любых ситуациях самим собой.

Потом приходит время, когда дети выражают признательность родителям, такие поступки тоже могут чему-то научить.

Мы привыкли, что дети чаще благодарны маме и гораздо реже - папе. Один из редких случаев, когда дочь выразила благодарность отцу - поступок румынской теннисистки Симоны Халеп.

Красивый, нужный и своевременный подарок

Звездная теннисистка показала, как сильно любит своего отца, сделав ему удивительный и в то же время практичный подарок: Стере Халеп получил роскошный автомобиль Bentley от своей дочери.

Речь идет о последнем лимузине Bentley под названием New Flying Spur, который, как говорят специалисты, на автомобильном рынке стоит почти 300 000 долларов.

К слову сказать, преподнесенный в подарок отцу автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,8 секунды.

Роль папы и любовь к родителям

"Папа и представить себе не мог, что я не доберусь до вершины,"- вспоминает Симона.

У нее всегда были очень хорошие отношения с родителями, которые сделали все, чтобы дочь могла стать звездой тенниса, хотя это было совсем непросто.

Отец всегда был рядом, поддерживал в трудную минуту и по большому счету помог ей стать одним из лучших игроков в мире.

«Теннис - очень дорогой вид спорта, нужно вкладывать деньги в ребенка и рисковать. Это вложение, которое никто не может вам гарантировать", - говорит Симона.

Папа всегда был уверен, что дочь доберется до вершин спорта. Хотя сама она не считает, что ей удалось стать лучшей. Да папа этого и не требовал никогда, просто он был уверен, что если много тренироваться и стремиться к вершинам, тогда и результат рано или поздно будет.

Были и тяжелые времена, когда хотелось все бросить, но именно в то время девушка начала зарабатывать первые деньги. Сейчас общая сумма гонораров от многочисленных побед теннисистки - 36 миллионов долларов.

Рим, Париж и другие города планеты

Симона Халеп была объявлена ​​игроком августа WTA сразу после победы на турнире в Праге.

Знаменитый турнир в Париже начнется 27 сентября, где Симона будет выбранным номером 1, это стало возможным после того, как австралийка Эшли Барти объявила о своем уходе с соревнований.

Обозреватели отмечают, что секрет победы Симоны Халеп в ее возвращении на пьедестал. Она вернулась в теннис другим человеком и в то же время осталась прежней, обретя "второе дыхание" и уверенность.

И не через психиатров или психологов, а путем концентрации воли, силы духа и хорошей физической формы.

Секрет этой девушки - ее душа и способность верить в победу. В ее внутренней красоте...

Это пример для подражания. Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп "упала и встала" для новой борьбы. Не только потому, что она выиграла свой 21-й титул, но и потому, что она живет спортом. Многие не стали бы делать ставку на то, что она снова станет мировым лидером. Поживем, увидим, поклонники убеждены, что она возрождается и готова к новым достижениям.

Как уже говорилось, в последних трех сыгранных финалах Халеп выиграла три титула. Магический треугольник, устремленный в высь.

Кроме того, спортсменка вернется к играм WTA на следующей неделе, чтобы принять участие в турнире категории Premier 5 в Риме. Новых побед и свершений Симоне и, конечно, новых подарков родным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вид спорта вы больше любите: большой теннис или пинг-понг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.