Twitter скоро позволит смотреть видео с YouTub прямо в приложении

В Twitter появилась новинка. В скором времени мы все сможем просматривать любимый видеоматериал с YouTube, не выходя из приложения Twitter. Как мы знаем, система обмена публичными сообщениями способна воспроизводить видео в мобильных версиях, но пока все немного сложно. Если пользователь размещает ссылку на видеоконтент, система перенаправляет на YouTube.

Новинка от Twitter для пользователей мобильных приложений

Теперь у некоторых пользователей iOS есть возможность просмотра видео с YouTube, не выходя из приложения. Почему функция доступна не для всех пользователей? Скорее всего, она находится на стадии тестирования. Вполне вероятно, что вскоре мы все сможем наслаждаться полезной функциональностью от компании. Просмотр роликов прямо в ленте гораздо удобнее.

Пользователи ПК не заметят разницы, ведь такая возможность уже давно существует на десктопной версии. Но владельцев смартфонов переход из одного приложения в другое часто заставляет нервничать.

Пока Twitter тестирует свой новый функционал на iOS платформе, но мы все ожидаем и надеемся, что в скором будущем и пользователи популярного Android смогут в полной мере насладиться новинкой.

Современные социальные сети сейчас постоянно конкурируют друг с другом. Существует острая необходимость в создании нового функционала, чтобы привлекать большее количество пользователей. Несмотря на то, что Twitter является популярной соцсетью, разработчики стараются внедрять больше новинок, чтобы людям было комфортно пользоваться приложениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к новым функциям от Twitter?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.