Для просмотра видео на YouTube Google Chrome создал инновационный инструмент

В очередной бета-версии популярного браузера Google Chrome разработчиками была добавлена интересная функция, которая идеально подойдет для тех, кто проводит много времени за просмотром видеороликов на YouTube. Благодаря ей управление просмотром любимых роликов не будет отвлекать от других занятий. При этом совершенно не играет роли, открыто ли видео в другой вкладке или нет.

Суть новой фишки

Инструмент управления видеороликами реализован очень компактно, благодаря чему можно быстро остановить, перемотать и запустить просмотр. Фишку добавили в Google Chrome версии Canary. Во время серфинга сайтов ролики будут воспроизводиться в фоновом режиме. Особенно подойдет для прослушивания подкастов.

Разработчики сообщают, что пока новая функция работает исключительно с YouTube, но со временем список поддерживаемых сервисов будет расти. В ближайшее время данная функция будет интегрирована в стабильную версию браузера. Не так давно Google добавил в свой браузер новый механизм работы со вкладками, благодаря которому можно создавать группы вкладок, при этом после завершения работы браузера они не исчезают.

Chrome - браузер, разрабатываемый корпорацией Google. Первая версия была представлена в 2008 году. На текущий момент является самым популярным браузером в мире. Для него присутствуют тысячи дополнений, расширяющих функциональность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы браузером Google Chrome?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.