Для тех, кто может смотреть стереокартинки: что изображено на иллюстрации

Что такое стереокартинки? Это такое графическое изображение, при специальном рассмотрении которого вы можете увидеть 3D стереоизображение, спрятанное в этой картинке.

Такую необычную стереограмму можно отнести к одной из разновидностей современного искусства. Она часто используется в новейших разработках в области компьютерной видеографики, когда создаются иллюзии объема, основанные на двухмерном рисунке.

Ниже и на главной фотографии представлена для наших читателей интересная подборка стереокартинок. Попробуйте рассмотреть иллюстрации и написать, что вы увидели на них, какие фигуры.

Подбор стереокартинок

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы увидели на этих стереокартинках? Опишите фигуры для каждой пронумерованной картинки
Комментариев 31
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я не увидел
Копировать ссылку
0
японские и китайские буквы
Копировать ссылку
0
на главной-козел мохнатый 🙁, на 1 -слон с поднятым хоботом, на 2-колокольчик с бантом,3-я отсутствует 😔, на 4 -белка с орехами, на 5 - спутниковая антенна, на 6 - похож на рака 😏, на 7 - сидячая собака подняла морду, словно воет, на 8 - ящерица, на 9 -футболист, отбивающий мяч коленом 🖤
Копировать ссылку
0
С ананасами было тяжело
Копировать ссылку
Тоже поднапряглась)
Копировать ссылку
А остальное вроде легко, на компьютере даже легче чем в журналах, в детских помню рассматривал, интересно было, и я даже не могу понять, из зи чео это происходит 😌 😌 😌
Копировать ссылку
0
1 слон 2 колакольчик 3белка 4 антена 5 рак 6 волк 7крокадил 8 футболист
Копировать ссылку
Да, я тоже все услышал
Копировать ссылку
Увидел*
Копировать ссылку
Увидел*
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.