Через 14 лет после свадьбы женщина обнаруживает, что у нее не то платье

Венди Тейлор, жительница штата Миннесота, США, в интервью, данном виртуальному каналу WCCO-TV, рассказала историю о своем свадебном платье, которое она не обнаружила в коробке, куда положила его 14 лет назад. Теперь женщина находится в поисках утраченной семейной реликвии.

В коробке оказалось чужое свадебное платье

Вместе со своей двенадцатилетней дочкой Маккайлой Венди смотрела свадебный эпизод сериала "Девочки Гилмор" и вспомнила о своем платье невесты. Мама спросила девочку, видела ли она его? Маккайла ответила, что видела только на фотографиях. Тогда женщина открыла коробку, чтобы показать дочери свой свадебный наряд, и обнаружила, что это совсем не то платье.

Тейлор была шокирована. "Это красивое платье, но это не мое платье", - сказала она. Подумав, как это могло произойти, она вспомнила, что в 2006 году относила платье в фирму, в которой она тогда работала, чтобы привести его в порядок после торжества и упаковать для хранения.

Венди отправилась в эту компанию, но она уже сменила владельца и установила новую систему программного обеспечения, поэтому сотрудники не смогли найти записи с фамилией человека, к которому по ошибке ушло платье Венди Тейлор.

Женщина опубликовала фотографию загадочного платья, а также фотографии собственного платья со свадьбы в Facebook в надежде найти владельца наряда, случайно оказавшегося у нее, и получить обратно свой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, удастся ли Венди отыскать семейную реликвию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.