Наперекор всем скандалам: сын Гарри и Меган Маркл станет принцем

Практически весь мир следит за жизнью королевской семьи. Не так давно Принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл и их общим сыном покинули дворец, отказавшись от всех титулов и права на королевский престол. Но самое интересное то, что сын супругов, Арчи, может претендовать на трон и титул.

Королевские разборки

После того как Меган и Гарри покинули дворец, они скитались по съемным домам. Сейчас же пара нашла дом своей мечты и проживает в городе Санта-Барбара. Дом приобрели практически за 15 миллионов долларов, но суть в другом.

Несмотря на то что возлюбленные покинули королевскую семью, Арчи наделили всеми титулами Англии. До восемнадцати лет все, кто окружают юного принца, должны обращаться к нему: "Королевское высочество".

Арчи – шестой по очереди наследник королевского трона, так как он носит титул. Он должен подчиняться всем законом Королевы и будущего Короля. Например, просить монарха разрешение на брак.

По словам Меган Марк и Принца Гарри, родители хотят отгородить своего сына от нападок со стороны СМИ и Англии. По словам принца, он прекрасно понимает, какого это расти среди центра внимания.

Поэтому хочет обеспечить своему сыну спокойную и размеренную жизнь. Родители на титул Арчи отреагировали нейтрально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится королевская семья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.